При планировании поездки, уточняйте расписание в справочной автовокзала по телефону 114.
Примечание: (1) — понедельник, (2) — вторник, (3) — среда, (4) — четверг, (5) — пятница, (6) — суббота, (7) —
воскресенье.

  • Маршрут №110т (Сезонный)

    АВ Борисов — Струпень
    С 01.04.2018 по 30.04.2018 с понедельника по пятницу; с 01.05.2018 по 01.11.2018 ежедневно.
    Автовокзал: 07:40; 18:40

    Струпень — АВ Борисов
    Струпень: 08:10; 19:10

  • Маршрут №220

    АВ Борисов — Новищено
    07:05; 16:30 (3,6-7) — Автовокзал.
    07:16; 16:41 (3,6-7) — ж.д. Вокзал.
    07:21; 16:46 (3,6-7) — Юшкевичи.
    07:28; 16:53 (3,6-7) — Гливин.
    07:34; 16:59 (3,6-7) — Сивица.
    07:40; 17:05 (3,6-7) — Рубленики.
    07:43; 17:08 (3,6-7) — Перстень.
    07:46; 17:11 (3,6-7) — Забашевка.
    08:01; 17:26 (3,6-7) — Слободка.
    08:21; 17:45 (3,6-7) — Забашевичи.
    08:27; 17:52 (3,6-7) — Плоское.
    08:35; 18:00 (3,6-7) — Новищено (прибытие).

    АВ Борисов — Забашевичи
    06:30; 16:30 (1-2,4-5); 13:30 (1-7) — АВ Борисов.
    06:41; 16:41 (1-2,4-5); 13:41 (1-7) — ж.д. Вокзал.
    06:46; 16:46 (1-2,4-5); 13:46 (1-7) — Юшкевичи.
    06:53; 16:53 (1-2,4-5); 13:53 (1-7) — Гливин.
    06:59; 16:59 (1-2,4-5); 13:59 (1-7) — Сивица.
    07:05; 17:05 (1-2,4-5); 14:05 (1-7) — Рубленики.
    07:08; 17:08 (1-2,4-5); 14:08 (1-7) — Перстень.
    07:11; 17:11 (1-2,4-5); 14:11 (1-7) — Забашевка.
    07:26; 17:26 (1-2,4-5) — Слободка.
    07:45; 17:45 (1-2,4-5); 14:16 (1-7) — Забашевичи (прибытие).

    Новищено — АВ Борисов
    08:40; 18:05 (3,6-7) — Навищено.
    08:48; 18:13 (3,6-7) — Плоское.
    08:54; 18:18 (3,6-7) — Забашевичи.
    09:00; 18:25 (3,6-7) — Забашевка.
    09:03; 18:28 (3,6-7) — Перстень.
    09:06; 18:31 (3,6-7) — Рубленики.
    09:12; 18:37 (3,6-7) — Сивица.
    09:17; 18:42 (3,6-7) — Гливин.
    09:24; 18:49 (3,6-7) — Юшкевичи.
    09:30; 18:55 (3,6-7) — ж.д. Вокзал.
    09:40; 19:05 (3,6-7) — АВ Борисов (прибытие).

    Забашевичи — АВ Борисов
    08:19; 18:19 (1-2,4-5); 14:20 (1-7) — Забашевичи.
    08:25; 18:25 (1-2,4-5); 14:55 (1-7) — Забашевка.
    08:28; 18:28 (1-2,4-5); 14:58 (1-7) — Перстень.
    08:31; 18:31 (1-2,4-5); 15:01 (1-7) — Рубленики.
    08:37; 18:37 (1-2,4-5); 15:07 (1-7) — Сивица.
    08:42; 18:42 (1-2,4-5); 15:12 (1-7) — Гливин.
    08:49; 18:49 (1-2,4-5); 15:19 (1-7) — Юшкевичи.
    08:55; 18:55 (1-2,4-5); 15:25 (1-7) — ж.д. Вокзал.
    09:05; 19:05 (1-2,4-5); 15:35 (1-7) — АВ Борисов (прибытие).

  • Маршрут №222

    АВ Борисов — Велятичи (через Ухолоду)
    06:10 (1-5); 15:45 (1-4) — АВ Борисов.
    06:17 (1-5); 15:52 (1-4) — Павла Рака (Борисов).
    06:17 (1-5); 15:52 (1-4) — Агрегаты (Борисов).
    06:26 (1-5); 16:01 (1-4) — Школа( Борисов).
    06:34 (1-5); 16:09 (1-4) — Большая Ухолода.
    06:41 (1-5); 16:16 (1-4) — Малая Ухолода.
    06:46 (1-5); 16:21 (1-4) — Завалы.
    06:50 (1-5); 16:25 (1-4) — Добрицкое.
    06:54 (1-5); 16:29 (1-4) — Миотча.
    07:02 (1-5); 16:37 (1-4) — Борки.
    07:02 (1-5); 16:37 (1-4) — Унтальянка.
    07:05 (1-5); 16:40 (1-4) — Черный Осов.
    07:09 (1-5); 16:44 (1-4) — Корма.
    07:16 (1-5); 16:51 (1-4) — Велятичи-Центр.
    07:22 (1-5); 16:57 (понедельник — четверг) — Велятичи (прибытие).

    АВ Борисов — Выдрица (через Ухолоду)
    15:45 (5) — АВ Борисов.
    15:54 (5) — Павла Рака (Борисов).
    15:54 (5) — Агрегаты (Борисов).
    16:05 (5) — Школа( Борисов).
    16:19 (5) — Большая Ухолода.
    16:24 (5) — Малая Ухолода.
    16:31 (5) — Завалы.
    16:35 (5) — Добрицкое.
    16:39 (5) — Миотча.
    16:47 (5) — Борки.
    16:47 (5) — Унтальянка.
    16:50 (5) — Черный Осов.
    16:54 (5) — Корма.
    17:01 (5) — Велятичи-Центр.
    17:10 (5) — Калины.
    17:15 (5) — Малое Городно.
    17:22 (5) — Большое Городно.
    17:25 (5) — Выдрица (прибытие).

    Велятичи — АВ Борисов (через Ухолоду)
    07:30 (1-5); 17:20 (1-4) — Велятичи.
    07:37 (1-5); 17:27 (1-4) — Велятичи-Центр.
    07:46 (1-5); 17:36 (1-4) — Корма.
    07:50 (1-5); 17:40 (1-4) — Черный Осов.
    07:53 (1-5); 17:43 (1-4) — Борки.
    07:53 (1-5); 17:43 (1-4) — Унтальянка.
    08:01 (1-5); 17:51 (1-4) — Миотча.
    08:05 (1-5); 17:55 (1-4) — Добрицкое.
    08:09 (1-5); 17:59 (1-4) — Завалы.
    08:14 (1-5); 18:04 (1-4) — Малая Ухолода.
    08:21 (1-5); 18:11 (1-4) — Большая Ухолода.
    08:29 (1-5); 18:19 (1-4) — Школа( Борисов).
    08:35 (1-5); 08:35 (1-4) — Агрегаты (Борисов).
    08:37 (1-5); 18:27 (1-4) — Павла Рака (Борисов).
    08:42 (1-5), 18:32 (понедельник — четверг) — АВ Борисов (прибытие).

    Выдрица — АВ Борисов (через Ухолоду)
    17:30 (5) — Выдрица.
    17:34 (5) — Большое Городно.
    17:41 (5) — Малое Городно.
    17:46 (5) — Калины.
    17:55 (5) — Велятичи-Центр.
    18:02 (5) — Корма.
    18:06 (5) — Черный Осов.
    18:09 (5) — Борки.
    18:09 (5) — Унтальянка.
    18:17 (5) — Миотча.
    18:21 (5) — Добрицкое.
    18:25 (5) — Завалы.
    18:32 (5) — Малая Ухолода.
    18:37 (5) — Большая Ухолода.
    18:51 (5) — Школа( Борисов).
    19:01 (5) — Агрегаты (Борисов).
    19:03 (5) — Павла Рака (Борисов).
    19:10 (5) — АВ Борисов (прибытие).

  • Маршрут №222т

    АВ Борисов — Миотча
    20:30 (1-7) — АВ Борисов.
    20:50 (1-7) — Большая Ухолода.
    20:55 (1-7) — Малая Ухолода.
    21:06 (1-7) — Миотча (прибытие).

    Миотча — АВ Борисов
    21:10 (1-7) — Миотча.
    21:21 (1-7) — Малая Ухолода.
    21:26 (1-7) — Большая Ухолода.
    21:46 (1-7) — АВ Борисов (прибытие).

  • Маршрут №223

    АВ Борисов — Неманица
    07:10 (1-5) — АВ Борисов.
    07:17 (1-5) — Павла Рака.
    07:21 (1-5) — Рынок.
    07:24 (1-5) — Углы.
    07:28 (1-5) — Кальвария.
    07:34 (1-5) — Неманица (поворот).
    07:38 (1-5) — Первомайское.
    07:45 (1-5) — Неманица (Прибытие).

    АВ Борисов — Погодица
    08:25; 17:15 (1-7); 13:30 (1-6) — АВ Борисов.
    08:32; 17:22 (1-7); 13:37 (1-6) — Павла Рака.
    08:36; 17:27 (1-7); 13:42 (1-6) — Рынок.
    08:43; 17:33 (1-7); 13:47 (1-6) — Углы.
    08:43; 17:33 (1-7); 13:48 (1-6) — Кальвария.
    08:49; 17:39 (1-7); 13:54 (1-6) — Неманица (поворот).
    08:53; 13:58 (1-6) — Первомайское.
    09:01; 14:06 (1-6); 08:53 (7); 17:43 (1-7) — Неманица.
    09:18; 14:23 (1-6); 09:10 (7); 18:00 (1-7) — Погодица (прибытие).

    Неманица — АВ Борисов
    07:50 (1-5) — Неманица.
    07:54 (1-5) — Неманица (поворот).
    08:00 (1-5) — Кальвария.
    08:03 (1-5) — Углы.
    08:04 (1-5) — Рынок.
    08:11 (1-5) — Павла Рака.
    08:18 (1-5) — АВ Борисов (Прибытие).

    Выдрица — АВ Борисов
    09:25; 18:10 (1-7); 14:35 (1-6) — Погодица.
    09:43; 18:28 (1-7); 14:53 (1-6) — Неманица.
    15:01 (1-6) — Первомайское.
    09:47; 18:32 (1-7); 15:05 (1-6) — Неманица (поворот).
    09:53; 18:38 (1-7); 15:10 (1-6) — Кальвария.
    09:54; 18:39 (1-7); 15:11 (1-6) — Углы.
    09:57; 18:42 (1-7); 15:15 (1-6) — Рынок.
    10:04; 18:49 (1-7); 15:22 (1-6) — Павла Рака.
    10:10; 18:55 (1-7); 15:58 (1-6) — АВ Борисов (Прибытие).

  • Маршрут №224т

    АВ Борисов — Ухолода
    07:20; 12:00; 14:20 (1-7) — АВ Борисов.
    07:45; 12:25; 14:45 (1-7) — Малая Ухолода (прибытие).

    Ухолода — АВ Борисов
    07:50; 12:30; 14:50 — Малая Ухолода.
    08:15; 12:55; 15:15 — АВ Борисов (прибытие).

  • Маршрут №225

    АВ Борисов — Лавница
    07:05; 14:25* (1-7) — АВ Борисов.
    07:14; 14:34* (1-7) — Павла Рака (Борисов).
    07:14; 14:34* (1-7) — Агрегаты (Борисов).
    07:20; 14:40* (1-7) — Углы.
    07:22; 14:42* (1-7) — Кальвария.
    07:28; 14:48* (1-7) — Неманица (поворот).
    07:31; 14:51* (1-7) — Первомайское.
    07:34; 14:55* (1-7) — Ланковщина.
    07:40; 15:00* (1-7) — Новосады.
    07:43; 15:03* (1-7) — Шилино.
    07:48; 15:08* (1-7) — Негновичи (поворот).
    07:48; 15:08* (1-7) — Гребло.
    07:53; 15:13* (1-7) — Зеленка.
    07:53; 15:13* (1-7) — Аскерки.
    07:56; 15:16* (1-7) — Миотча.
    08:00; 15:21* (1-7) — Дроздино.
    08:08; 15:28* (1-7) — Леоново.
    08:16; 15:36* (1-7) — Оздятичи.
    15:42 (кроме воскресенья) — Студенка.
    15:46 (кроме воскресенья) — Клыпенка.
    08:21 (1-7); 15:41 (7); 16:01 (кроме воскресенья) — Чернеевка.
    08:25 (1-7); 15:45 (7); 16:05 (кроме воскресенья) — Лавница (прибытие).
    * — рейс через д. Клыпенка (кроме воскресенья).

    Лавница — АВ Борисов
    08:30; 16:13 (1-7) — Лавница.
    08:35; 16:17 (1-7) — Чернеевка.
    08:40; 16:22 (1-7) — Оздятичи.
    08:48; 16:30 (1-7) — Леоново.
    08:54; 16:37 (1-7) — Дроздино.
    08:59; 16:42 (1-7) — Миотча.
    09:02; 16:45 (1-7) — Зеленка.
    09:03; 16:46 (1-7) — Аскерки.
    09:07; 16:50 (1-7) — Негновичи (поворот).
    09:08; 16:51 (1-7) — Гребло.
    09:12; 16:55 (1-7) — Шилино.
    09:15; 16:58 (1-7) — Новосады.
    09:19; 17:02 (1-7) — Ланковщина.
    09:24; 17:07 (1-7) — Первомайское.
    09:27; 17:10 (1-7) — Неманица (поворот).
    09:33; 17:16 (1-7) — Кальвария.
    09:35; 17:18 (1-7) — Углы.
    09:41; 17:23 (1-7) — Агрегаты (Борисов).
    09:42; 17:24 (1-7) — Павла Рака (Борисов).
    09:50; 17:33 (1-7) — АВ Борисов (прибытие).

  • Маршрут №226т

    АВ Борисов — Малое Стахово
    06:30; 17:20 (1-7) — АВ Борисов.
    07:00; 17:55 (1-7) — Малое Стахово (прибытие).

    Малое Стахово — АВ Борисов
    07:00; 17:55 (1-7) — Малое Стахово.
    07:35; 18:30 (1-7) — АВ Борисов (прибытие).

  • Маршрут №227

    АВ Борисов — Велятичи (через Новосады)
    06:30 (6-7) — АВ Борисов.
    06:39 (6-7) — Павла Рака (Борисов).
    06:39 (6-7) — Агрегаты (Борисов).
    06:41 (6-7) — Углы.
    06:42 (6-7) — Кальвария.
    06:55 (6-7) — Первомайское.
    07:00 (6-7) — Ланковщина.
    07:05 (6-7) — Новосады.
    07:08 (6-7) — Шилино.
    07:13 (6-7) — Негновичи (поворот).
    07:13 (6-7) — Гребло.
    07:20 (6-7) — Миотча.
    07:27 (6-7) — Борки.
    07:27 (6-7) — Унтальянка.
    07:30 (6-7) — Черный Осов.
    07:34 (6-7) — Корма.
    07:40 (6-7) — Велятичи (центр).
    07:45 (6-7) — Велятичи (прибытие).

    АВ Борисов — Выдрица (через Новосады)
    14:20 — АВ Борисов.
    14:29 (6-7) — Павла Рака (Борисов).
    14:29 (6-7) — Агрегаты (Борисов).
    14:31 (6-7) — Углы.
    14:33 (6-7) — Кальвария.
    14:45 (6-7) — Первомайское.
    14:50 (6-7) — Ланковщина.
    14:55 (6-7) — Новосады.
    14:58 (6-7) — Шилино.
    15:03 (6-7) — Негновичи (поворот).
    15:03 (6-7) — Гребло.
    15:14 (6-7) — Миотча.
    15:22 (6-7) — Борки.
    15:22 (6-7) — Унтальянка.
    15:25 (6-7) — Черный Осов.
    15:29 (6-7) — Корма.
    15:36 (6-7) — Велятичи (центр).
    15:37 (6-7) — Велятичи.
    15:45 (6-7) — Калины.
    15:50 (6-7) — Малое Городно.
    15:57 (6-7) — Большое Городно.
    16:00 (6-7) — Выдрица (прибытие).

    Велятичи — АВ Борисов (через Новосады)
    08:05 (6-7) — Велятичи.
    08:11 (6-7) — Велятичи (центр).
    08:17 (6-7) — Корма.
    08:21 (6-7) — Черный Осов.
    08:24 (6-7) — Борки.
    08:25 (6-7) — Унтальянка.
    08:31 (6-7) — Миотча.
    08:38 (6-7) — Негновичи (поворот).
    08:39 (6-7) — Гребло.
    08:43 (6-7) — Шилино.
    08:46 (6-7) — Новосады.
    08:51 (6-7) — Ланковщина.
    08:56 (6-7) — Первомайское.
    09:08 (6-7) — Кальвария.
    09:10 (6-7) — Углы.
    09:11 (6-7) — Агрегаты (Борисов).
    09:13 (6-7) — Павла Рака (Борисов).
    09:20 (6-7) — АВ Борисов (прибытие).

    Выдрица — АВ Борисов (через Новосады)
    16:15 — Выдрица.
    16:19 (6-7) — Большое Городно.
    16:26 (6-7) — Малое Городно.
    16:31 (6-7) — Калины.
    16:40 (6-7) — Велятичи.
    16:40 (6-7) — Велятичи (центр).
    16:47 (6-7) — Корма.
    16:51 (6-7) — Черный Осов.
    16:54 (6-7) — Борки.
    16:55 (6-7) — Унтальянка.
    17:02 (6-7) — Миотча.
    17:13 (6-7) — Негновичи (поворот).
    17:14 (6-7) — Гребло.
    17:18 (6-7) — Шилино.
    17:21 (6-7) — Новосады.
    17:26 (6-7) — Ланковщина.
    17:31 (6-7) — Первомайское.
    17:43 (6-7) — Кальвария.
    17:44 (6-7) — Углы.
    17:45 (6-7) — Агрегаты (Борисов).
    17:47 (6-7) — Павла Рака (Борисов).
    17:55 (6-7) — АВ Борисов (прибытие).

  • Маршрут №228

    АВ Борисов — Ранное
    6:40* (1-2,4-5) — АВ Борисов.
    06:49* (1-2,4-5) — Павла Рака (Борисов)
    06:51* (1-2,4-5) — Агрегаты (Борисов)
    06:55* (1-2,4-5) — Углы.
    06:57* (1-2,4-5) — Кальвария.
    07:03 (1,2,4) — Селитринка.
    07:03 (1,2,4); 07:09 (5) — Неманица (поворот).
    07:06 (1,2,4); 07:13 (5) — Первомайское.
    07:13 (1,2,4); 07:19 (5) — Ланковщина.
    07:17 (1,2,4); 07:23 (5) — Новосады (поворот).
    07:24 (1,2,4); 07:30 (5) — Лошница.
    07:27 (1,2,4); 07:33 (5) — Дачи (Лошница).
    07:31 (1,2,4); 07:39 (5) — Новосёлки
    07:34 (1,2,4); 07:42 (5) — Ранное (поворот).
    07:37 (1,2,4); 07:45 (5) — Ранное (к-с)
    07:42 (1,2,4); 07:49 (5) — Ратутичи.
    07:47 (1,2,4); 07:54 (5) — Ранное (Прибытие).
    * — в понедельник, вторник, четверг рейс через Селитринку.

    АВ Борисов — Новое Село
    06:40*(3,6-7); 13:30* (3,5-7) — АВ Борисов.
    06:49*(3,6-7); 13:39* (3,5-7) — Павла Рака (Борисов)
    06:51*(3,6-7); 13:41* (3,5-7) — Агрегаты (Борисов)
    06:55*(3,6-7); 13:47* (3,5-7) — Углы.
    06:57*(3,6-7); 13:47* (3,5-7) — Кальвария.
    07:03 (3,6); 13:53 (3,5,6) — Селитринка.
    07:09 (3,6); 13:59 (3,5,6); 07:03; 13:53 (7) — Неманица (поворот).
    07:13 (3,6); 14:03 (3,5,6); 07:07; 13:57 (7) — Первомайское.
    07:19 (3,6); 14:09 (3,5,6); 07:13; 14:03 (7) — Ланковщина.
    07:23 (3,6); 14:13 (3,5,6); 07:17; 14:07 (7) — Новосады (поворот).
    07:30 (3,6); 14:20 (3,5,6); 07:24; 14:14 (7) — Лошница.
    07:33 (3,6); 14:23 (3,5,6); 07:27; 14:17 (7) — Дачи (Лошница).
    07:39 (3,6); 14:29 (3,5,6); 07:31; 14:21 (7) — Новосёлки
    07:42 (3,6); 14:32 (3,5,6); 07:34; 14:24 (7) — Ранное (поворот).
    07:44 (3,6); 14:37 (3,5,6); 07:41; 14:31 (7) — Ратутичи.
    07:47 (3,6); 14:44 (3,5,6); 07:47; 14:37 (7) — Ранное.
    07:53 (3,6); 14:50 (3,5,6); 07:55; 14:45 (7) — Козлы.
    08:02 (3,6); 14:52 (3,5,6); 07:57; 14:47 (7) Новое Село (прибытие).
    * — в среду и субботу рейс через Селитринку.

    АВ Борисов — Млехово
    18:00* (1-7) — АВ Борисов.
    18:11* (1-7) — Павла Рака (Борисов)
    18:13* (1-7) — Агрегаты (Борисов)
    18:17* (1-7) — Углы.
    18:19* (1-7) — Кальвария.
    18:25 (1-5) — Неманица.
    18:29 (1-5); 18:24 (6-7) — Неманица (поворот).
    18:33 (1-5); 18:28 (6-7) — Первомайское.
    18:38 (1-5); 18:33 (6-7) — Ланковщина.
    18:42 (1-5); 18:37 (6-7) — Новосады (поворот).
    18:49 (1-5); 18:44 (6-7) — Лошница.
    18:52 (1-5); 18:47 (6-7) — Дачи (Лошница).
    18:56 (1-5); 18:52 (6-7) — Новосёлки
    19:00 (1-5); 18:55 (6-7) — Ранное (поворот).
    19:05 (1-7) — Ранное.
    19:10 (1-7) — Ратутичи.
    19:15 (1-7) — Млехово (прибытие).
    * — будни через Неманицу.

    Ранное — АВ Борисов
    07:50 (1,2,4); 08:00 (5) — Ранное.
    07:56 (1,2,4); 08:06 (5) — Ратутичи.
    08:01 (1,2,4); 08:10 (5) — Ранное (к-с).
    08:04 (1,2,4); 08:13 (5) — Ранное (поворот).
    08:07 (1,2,4); 08:16 (5) — Новосёлки
    08:11 (1,2,4); 08:22 (5) — Дачи (Лошница).
    08:14 (1,2,4); 08:25 (5) — Лошница.
    08:21 (1,2,4); 08:32 (5) — Новосады (поворот).
    08:25 (1,2,4); 08:36 (5) — Ланковщина.
    08:31 (1,2,4); 08:42 (5) — Первомайское.
    08:35 (1,2,4); 08:46 (5) — Неманица (поворот).
    08:52 (5) — Селитринка.
    08:41 (1,2,4); 08:59 (5) — Кальвария.
    08:43 (1,2,4); 09:01 (5) — Углы.
    08:47 (1,2,4); 09:04 (5) — Агрегаты (Борисов)
    08:49 (1,2,4); 09:06 (5) — Павла Рака (Борисов)
    08:57 (1,2,4); 09:14 (5) — АВ Борисов (Прибытие).

    Новое Село — АВ Борисов
    08:05 (3,6); 14:55 (3,5,6); 08:00; 14:50 (7) — Новое Село.
    08:08 (3,6); 14:58 (3,5,6); 08:03; 14:53 (7) — Козлы.
    08:14 (3,6); 15:04 (3,5,6); 08:11; 15:01 (7) — Ранное.
    08:21 (3,6); 15:11 (3,5,6); 08:17; 15:07 (7) — Ратутичи.
    08:26 (3,6); 15:16 (3,5,6); 08:24; 15:14 (7) — Ранное (поворот).
    08:29 (3,6); 15:19 (3,5,6); 08:27; 15:17 (7) — Новосёлки
    08:35 (3,6); 15:25 (3,5,6); 08:31; 15:21 (7) — Дачи (Лошница).
    08:38 (3,6); 15:28 (3,5,6); 08:34; 15:24 (7) — Лошница.
    08:45 (3,6); 15:35 (3,5,6); 08:41; 15:31 (7) — Новосады (поворот).
    08:49 (3,6); 15:39 (3,5,6); 08:44; 15:44 (7) — Ланковщина.
    08:52 (3,6); 15:45 (3,5,6); 08:41; 15:41 (7) — Первомайское.
    08:59 (3,6); 15:49 (3,5,6); 08:55; 15:45 (7) — Неманица (поворот).
    09:05 (3,6); 15:56 (3,5,6) — Селитринка.
    09:11 (3,6-7); 16:02 (3,5,6); 09:01; 15:51 (7) — Кальвария.
    09:13 (3,6-7); 16:04 (3,5,6); 09:03; 15:52 (7) — Углы.
    09:17 (3,6-7); 16:08 (3,5,6); 09:07; 15:57 (7) — Агрегаты (Борисов)
    09:19 (3,6-7); 16:10 (3,5,6); 09:09; 15:59 (7) — Павла Рака (Борисов)
    09:27 (3,6-7); 16:17 (3,5,6); 09:17; 16:07 (7) — АВ Борисов (Прибытие).

    Млехово — АВ Борисов
    19:18 (1-7) — Млехово (прибытие).
    19:23 (1-7) — Ратутичи.
    19:28 (1-7) — Ранное (поворот).
    19:30 (1-7) — Новосёлки
    19:35 (1-7) — Дачи (Лошница).
    19:37 (1-7) — Лошница.
    19:44 (1-7) — Новосады (поворот).
    19:48 (1-7) — Ланковщина.
    19:52 (1-7) — Первомайское.
    19:56 (1-7) — Неманица (поворот).
    20:00 (1-7) — Кальвария.
    20:02 (1-7) — Углы.
    20:06 (1-7) — Агрегаты (Борисов)
    20:08 (1-7) — Павла Рака (Борисов)
    20:16 (1-7) — АВ Борисов (Прибытие).

  • Маршрут №229

    АВ Борисов — Лошница
    05:40; 06:10; 07:15; 13:15; 15:20; 17:15; 19:30* — АВ Борисов.
    05:48; 06:17; 07:24; 13:24; 15:29; 17:24; 19:39* — Павла Рака (Борисов).
    05:50; 06:20; 07:26; 13:25; 15:31; 17:26; 19:41* — Агрегаты (Борисов).
    05:54; 06:24; 07:32; 13:30; 15:37; 17:30; 19:45* — Углы.
    05:55; 06:25; 07:32; 13:32; 15:37; 17:32; 19:47* — Кальвария.
    19:53 — Неманица.
    06:00; 06:30; 07:38; 13:38; 15:43; 17:38; 19:57 — Неманица (поворот).
    06:03; 06:33; 07:42; 13:42; 15:47; 17:42; 20:01 — Первомайское.
    06:09; 06:39; 07:49; 13:49; 15:54; 17:49; 20:08 — Ланковщина.
    06:12; 06:42; 07:53; 13:53; 15:58; 17:53; 20:12 — Новосады (поворот).
    06:14; 06:44; 07:56; 13:56; 16:01; 17:56; 20:15 — Борисовский РУСПП.
    06:20; 06:50; 08:02; 14:02; 16:07; 18:02; 20:21 — Лошница (Прибытие).
    * — рейс через Неманицу.

    АВ Борисов — Лошница
    06:10; 07:15; 13:15; 19:30* — АВ Борисов.
    06:17; 07:24; 13:24; 19:39* — Павла Рака (Борисов).
    06:20; 07:26; 13:25; 19:41* — Агрегаты (Борисов).
    06:24; 07:32; 13:30; 19:45* — Углы.
    06:25; 07:32; 13:32; 19:47* — Кальвария.
    19:53 — Неманица.
    06:30; 07:38; 13:38; 15:43; 19:57 — Неманица (поворот).
    06:33; 07:42; 13:42; 15:47; 20:01 — Первомайское.
    06:39; 07:49; 13:49; 15:54; 20:08 — Ланковщина.
    06:42; 07:53; 13:53; 15:58; 20:12 — Новосады (поворот).
    06:44; 07:56; 13:56; 16:01; 20:15 — Борисовский РУСПП.
    06:50; 08:02; 14:02; 16:07; 20:21 — Лошница (Прибытие).
    * — рейс через Неманицу.

    АВ Борисов — Лошница
    07:15; 13:15* — АВ Борисов.
    07:24; 13:24* — Павла Рака (Борисов).
    07:26; 13:25* — Агрегаты (Борисов).
    07:32; 13:30* — Углы.
    07:32; 13:32* — Кальвария.
    13:38 — Неманица.
    07:38; 13:42 — Неманица (поворот).
    07:42; 13:46 — Первомайское.
    07:49; 13:53 — Ланковщина.
    07:53; 13:57 — Новосады (поворот).
    07:56; 14:00 — Борисовский РУСПП.
    08:02; 14:06 — Лошница (Прибытие).
    * — рейс через Неманицу.

    Лошница — АВ Борисов
    06:27*; 06:50; 08:10; 14:10; 16:25; 18:10; 20:35* — Лошница.
    06:33*; 06:56; 08:17; 14:17; 16:32; 18:17; 20:42* — Борисовский РУСПП.
    06:34*; 06:58; 08:20; 14:20; 16:35; 18:20; 20:45* — Новосады (поворот).
    06:38*; 07:01; 08:24; 14:24; 16:39; 18:24; 20:49* — Ланковщина.
    06:44*; 07:07; 08:31; 14:31; 16:46; 18:31; 20:56* — Первомайское.
    06:48*; 07:10; 08:35; 14:35; 16:50; 18:35; 21:00* — Неманица (поворот).
    06:49; 21:04 — Неманица.
    06:52; 07:18; 08:41; 14:41; 16:56; 18:41; 21:10 — Кальвария.
    06:55; 07:20; 08:43; 14:43; 16:58; 18:43; 21:12 — Углы.
    06:59; 07:24; 08:47; 14:47; 17:02; 18:47; 21:16 — Агрегаты (Борисов).
    07:01; 07:26; 08:49; 14:49; 17:04; 18:49; 21:18 — Павла Рака (Борисов).
    07:07; 07:33; 08:57; 14:57; 17:12; 18:57; 21:26 — АВ Борисов (прибытие).
    * — рейс через Неманицу.

    Лошница — АВ Борисов
    06:50; 08:10; 14:10; 20:35* — Лошница.
    06:56; 08:17; 14:17; 20:42* — Борисовский РУСПП.
    06:58; 08:20; 14:20; 20:45* — Новосады (поворот).
    07:01; 08:24; 14:24; 20:49* — Ланковщина.
    07:07; 08:31; 14:31; 20:56* — Первомайское.
    07:10; 08:35; 14:35; 21:00* — Неманица (поворот).
    21:04 — Неманица.
    07:18; 08:41; 14:41; 21:10 — Кальвария.
    07:20; 08:43; 14:43; 21:12 — Углы.
    07:24; 08:47; 14:47; 21:16 — Агрегаты (Борисов).
    07:26; 08:49; 14:49; 21:18 — Павла Рака (Борисов).
    07:33; 08:57; 14:57; 21:26 — АВ Борисов (прибытие).
    * — рейс через Неманицу.

    Лошница — АВ Борисов
    08:10; 14:20* — Лошница.
    08:17; 14:27* — Борисовский РУСПП.
    08:20; 14:30* — Новосады (поворот).
    08:24; 14:34* — Ланковщина.
    08:31; 14:41* — Первомайское.
    08:35; 14:45* — Неманица (поворот).
    14:49 — Неманица.
    08:41; 14:55 — Кальвария.
    08:43; 14:57 — Углы.
    08:47; 15:01 — Агрегаты (Борисов).
    08:49; 15:03 — Павла Рака (Борисов).
    08:57; 15:11 — АВ Борисов (прибытие).
    * — рейс через Неманицу.

  • Маршрут №229т

    АВ Борисов — Лошница
    (Маршрутное такси)
    07:00; 07:20; 07:40; 08:00; 08:20; 08:40; 09:00; 09:20; 09:40; 10:00; 10:20; 10:40; 11:00; 11:20; 11:40; 12:00; 12:20; 12:40; 13:00; 13:20; 13:40; 14:00; 14:20; 14:40; 15:00; 15:20; 15:40; 16:00; 16:20; 16:40; 17:00; 17:20; 17:40; 18:00; 18:20; 18:40; 19:00; 19:20; 19:40; 20:00; 20:20; 20:40; 21:00 (1-7) — АВ Борисов.
    07:35; 07:55; 08:15; 08:35; 08:55; 09:15; 09:35; 09:55; 10:15; 10:35; 10:55; 11:15; 11:35; 11:55; 12:15; 12:35; 12:55; 13:15; 13:35; 13:55; 14:15; 14:35; 14:55; 15:15; 15:35; 15:55; 16:15; 16:35; 16:55; 17:15; 17:35; 17:55; 18:15; 18:35; 18:55; 19:15; 19:35; 19:55; 20:15; 20:35; 20:55; 21:15; 21:35 (1-7) — Лошница (прибытие).

    Лошница — АВ Борисов
    (Маршрутное такси)
    06:00; 06:20; 06:40; 07:00; 07:20; 07:40; 08:00; 08:20; 08:40; 09:00; 09:20; 09:40; 10:00; 10:20; 10:40; 11:00; 11:20; 11:40; 12:00; 12:20; 12:40; 13:00; 13:20; 13:40; 14:00; 14:20; 14:40; 15:00; 15:20; 15:40; 16:00; 16:20; 16:40; 17:00; 17:20; 17:40; 18:00; 18:20; 18:40; 19:00; 19:20; 19:40; 20:00 (1-7) — Лошница.
    06:35; 06:55; 07:15; 07:35; 07:55; 08:15; 08:35; 08:55; 09:15; 09:35; 09:55; 10:15; 10:35; 10:55; 11:15; 11:35; 11:55; 12:15; 12:35; 12:55; 13:15; 13:35; 13:55; 14:15; 14:35; 14:55; 15:15; 15:35; 15:55; 16:15; 16:35; 16:55; 17:15; 17:35; 17:55; 18:15; 18:35; 18:55; 19:15; 19:35; 19:55; 20:15; 20:35 (1-7) — Борисов (прибытие).

  • Маршрут 230

    АВ Борисов — Велятичи (через Приямино)
    05:30; 09:45; 13:30; 16:55 (1-7) — АВ Борисов.
    05:35; 09:54; 13:39; 17:04 (1-7) — Павла Рака (Борисов).
    05:36; 09:56; 13:41; 17:06 (1-7) — Агрегаты.
    05:38; 10:00; 13:45; 17:10 (1-7) — Углы.
    05:40; 10:02; 13:47; 17:12 (1-7) — Кальвария.
    05:44; 10:08; 13:53; 17:18 (1-7) — Неманица (поворот).
    05:47; 10:12; 13:57; 17:22 (1-7) — Первомайское.
    05:52; 10:19; 14:04; 17:29 (1-7) — Ланковщина.
    05:55; 10:23; 14:08; 17:33 (1-7) — Новосады (поворот).
    05:57; 10:26; 14:11; 17:36 (1-7) — Борисовский РУСПП.
    06:01; 10:33; 14:18; 17:43 (1-7) — Лошница.
    06:06; 10:39; 14:24; 17:49 (1-7) — Мужанка.
    06:11; 10:43; 14:28; 17:53 (1-7) — Приямино.
    06:14; 10:47; 14:32; 17:57 (1-7) — Бояры.
    06:17; 10:51; 14:36; 18:01 (1-7) — Каменка.
    06:20; 10:57; 14:42; 18:07 (1-7) — Березовка.
    06:20; 10:57; 14:42; 18:07 (1-7) — Зоричи.
    06:28; 11:06; 14:51; 18:16 (1-7) — Велятичи.
    06:32; 11:10; 14:55; 18:20 (1-7) — Велятичи (центр).
    06:38; 11:18; 15:05; 18:30 (1-7) — Велятичи (прибытие).

    Велятичи — АВ Борисов (через Приямино)
    06:50; 11:23; 15:10; 18:35 (1-7) — Велятичи.
    07:07; 11:32; 15:21; 18:46 (1-7) — Велятичи (центр).
    07:10; 11:36; 15:25; 18:50 (1-7) — Велятичи.
    07:18; 11:45; 15:34; 18:59 (1-7) — Березовка.
    07:18; 11:45; 15:34; 18:59 (1-7) — Зоричи.
    07:23; 11:51; 15:40; 19:05 (1-7) — Каменка.
    07:26; 11:55; 15:44; 19:09 (1-7) — Бояры.
    07:30; 11:59; 15:48; 19:13 (1-7) — Приямино.
    07:36; 12:03; 15:52; 19:17 (1-7) — Мужанка.
    07:40; 12:09; 15:58; 19:23 (1-7) — Лошница.
    07:46; 12:16; 16:05; 19:30 (1-7) — Борисовский РУСПП.
    07:48; 12:19; 16:08; 19:33 (1-7) — Новосады (поворот).
    07:50; 12:23; 16:12; 19:37 (1-7) — Ланковщина.
    07:56; 12:30; 16:19; 19:44 (1-7) — Первомайское.
    08:00; 12:34; 16:23; 19:48 (1-7) — Неманица (поворот).
    08:05; 12:40; 16:29; 19:54 (1-7) — Кальвария.
    08:07; 12:42; 16:31; 19:56 (1-7) — Углы.
    08:11; 12:46; 16:35; 20:00 (1-7) — Агрегаты.
    08:12; 12:48; 16:37; 20:02 (1-7) — Павла Рака (Борисов).
    08:20; 11:58; 16:45; 20:10 (1-7) — АВ Борисов (Прибытие).

  • Маршрут №231 (Сезонный)

    АВ Борисов — Строитель
    07:30 (среда, cуббота); 17:00 (3,7) — АВ Борисов.
    07:41 (3,6); 17:11 (3,7) — ж.д. вокзал (Борисов).
    08:00 (3,6); 17:30 (3,7) — Гливин.
    08:15 (3,6); 17:45 (3,7) — Дубовый лог.
    08:30 (3,6); 18:00 (3,7) — Строитель (прибытие).

    Строитель — АВ Борисов
    08:35 (среда, cуббота); 18:05 (3,7) — Строитель.
    08:51 (3,6); 18:21 (3,7) — Дубовый Лог.
    09:06 (3,6); 18:36 (3,7) — Гливин.
    09:25 (3,6); 18:55 (3,7) — ж.д. вокзал (Борисов).
    09:35 (3,6); 19:05 (3,7) — Автовокзал (прибытие).

  • Маршрут №233

    АВ Борисов — Кищина Слобода
    07:15*; 17:50 (1-7); 14:50* (1-6) — АВ Борисов.
    07:26*; 18:01 (1-7); 15:01* (1-6) — Рынок (Борисов).
    07:35*; 18:09 (1-7); 15:10* (1-6) — Райбольница (Борисов).
    07:37*; 18:11 (1-7); 15:12* (1-6) — Пчельник.
    07:39*; 18:15 (1-7); 15:14* (1-6) — Лесничество (Пчельник).
    07:51*; 18:26 (1-7); 15:26* (1-6) — Подберезье.
    07:55*; 18:29 (1-7); 15:30* (1-6) — Тимки
    08:02* (1-7); 15:37* (1-6) — Кищина Слобода
    08:13 (1-7); 15:48 (1-6) — Вильяново.
    08:23; 18:37 (1-7); 15:58 (1-6) — Кищина Слобода (прибытие).
    * — рейс через Вильяново.

    Кищина Слобода — АВ Борисов
    08:25; 18:40 (1-7); 16:00 (1-6) — Кищина Слобода
    08:33; 18:48 (1-7); 16:08 (1-6) — Тимки.
    08:37; 18:52 (1-7); 16:12 (1-6) — Подберезье.
    08:51; 19:06 (1-7); 16:26 (1-6) — Лесничество (Пчельник).
    08:52; 19:07 (1-7); 16:27 (1-6) — Пчельник.
    08:54; 19:09 (1-7); 16:29 (1-6) — Райбольница (Борисов).
    09:02; 19:17 (1-7); 16:37 (1-6) — Рынок (Борисов).
    09:12; 19:30 (1-7); 16:47 (1-6) — АВ Борисов (Прибытие).

  • Маршрут №234

    АВ Борисов — Осово
    06:10; 14:00* (1,3,5-7) — АВ Борисов.
    06:21; 14:07* (1,3,5-7) — ж.д. вокзал (Борисов).
    06:27; 14:14* (1,3,5-7) — Юшкевичи.
    06:35; 14:26* (1,3,5-7) — Гливин (поворот).
    06:42; 14:35* (1,3,5-7) — Новоселки (поворот).
    14:38 (1,3,5-7) — Новоселки.
    06:49; 14:48 (1,3,5-7) — Семеньковичи.
    06:56; 14:55 (1,3,5-7) — Полелюм (поворот).
    07:03; 15:02 (1,3,5-7) — Шабыньки (поворот).
    07:08; 15:07 (1,3,5-7) — Черневичи.
    07:19; 15:18 (1,3,5-7) — Осово (Прибытие).
    * — рейс через Новосёлки.

    Осово — АВ Борисов
    07:20*; 15:20 (1,3,5-7) — Осово (Прибытие).
    07:32*; 15:32 (1,3,5-7) — Черневичи.
    07:37*; 15:37 (1,3,5-7) — Шабыньки (поворот).
    07:44*; 15:44 (1,3,5-7) — Полелюм (поворот).
    07:51*; 17:51 (1,3,5-7) — Семеньковичи.
    08:01 (1,3,5-7) — Новоселки.
    08:04; 15:58 (1,3,5-7) — Новоселки (поворот).
    08:11; 16:09 (1,3,5-7) — Гливин (поворот).
    08:19; 16:17 (1,3,5-7) — Юшкевичи.
    08:25; 16:23 (1,3,5-7) — ж.д. вокзал (Борисов).
    08:35; 16:29 (1,3,5-7) — АВ Борисов.
    * — рейс через Новосёлки.

  • Маршрут №235

    АВ Борисов — Бродовка
    05:50 (1-5); 08:20* (1,2,4); 13:00** (2-7); 18:00 (1,2,4) — АВ Борисов.
    06:01 (1-5); 08:31* (1,2,4); 13:11** (2-7); 18:11 (1,2,4) — Рынок (Борисов).
    06:12 (1-5); 08:42* (1,2,4); 13:22** (2-7); 18:22 (1,2,4) — 13й киломметр.
    06:15 (1-5); 08:45* (1,2,4); 13:25** (2-7); 18:25 (1,2,4) — Демидовка.
    08:51 (2,4); 13:31 (2,4,7) — Тарасовка.
    06:18 (1-5); 08:48 (1); 08:55 (2,4); 13:28 (3,5,6); 13:35 (2,4,7); 18:28 (1,2,4) — Прудище.
    06:21 (1-5); 08:51 (1); 08:58 (2,4); 13:31 (3,5,6); 13:38 (2,4,7); 18:31 (1,2,4) — Брусы.
    06:27 (1-5); 08:57 (1); 09:04 (2,4); 13:37 (3,5,6); 13:44 (2,4,7); 18:37 (1,2,4) — Любатовщина.
    06:33 (1-5); 09:03 (1); 09:10 (2,4); 13:43 (3,5,6); 13:50 (2,4,7); 18:43 (1,2,4) — Житьково.
    06:39 (1-5); 09:09 (1); 09:17 (2,4); 13:49 (3,5,6); 13:57 (2,4,7); 18:49 (1,2,4) — Блонь.
    06:45 (1-5); 09:15 (1); 09:24 (2,4); 13:55 (3,5,6); 14:04 (2,4,7); 18:55 (1,2,4) — Юзефово.
    06:50 (1-5); 09:20 (1); 09:29 (2,4); 14:00 (3,5,6); 14:09 (2,4,7); 19:00 (1,2,4) — Бродовка (прибытие).
    * — вторник и четверг через Тарасовку.
    ** — вторник, четверг и воскресенье через Тарасовку.

    АВ Борисов — Старинки
    08:20* (3,5,6,7); 18:00** (3,5); 18:00 (6,7) — АВ Борисов.
    08:31* (3,5,6,7); 18:13** (3,5); 18:11 (6,7) — Рынок (Борисов).
    08:42* (3,5,6,7); 18:25** (3,5); 18:22 (6,7) — 13й киломметр.
    08:45* (3,5,6,7); 18:27** (3,5); 18:25 (6,7) — Демидовка.
    08:51 (7) — Тарасовка.
    08:48 (3,5,6); 08:55** (7); 18:29 (3,5); 18:28 (6,7) — Прудище.
    08:51 (3,5,6); 08:58** (7); 18:32 (3,5); 18:31 (6,7) — Брусы.
    08:57 (3,5,6); 09:04** (7); 18:36 (3,5); 18:37 (6,7) — Любатовщина.
    09:03 (3,5,6); 09:10** (7); 18:40 (3,5); 18:43 (6,7) — Житьково.
    09:09 (3,5,6); 09:17** (7); 18:47 (3,5); 18:49 (6,7) — Блонь.
    09:15 (3,5,6); 09:24** (7); 18:54 (3,5); 18:55 (6,7) — Юзефово.
    18:59 (3,5) — Дразы.
    09:20 (3,5,6); 09:30 (7); 19:03 (3,5); 19:00 (6,7) — Бродовка.
    09:25 (3,5,6); 09:35 (7); 19:10 (3,5); 19:05 (6,7) — Старинки (Прибытие).
    * — в воскресенье рейс через Тарасовку.
    ** — рейс через Дразы.

    Бродовка — АВ Борисов
    06:55 (1-5); 09:35* (1); 09:30 (2,4); 14:05 (3,5,6); 14:10* (2,4,7); 19:15 (1,2,4) — Бродовка.
    07:00 (1-5); 09:40* (1); 09:36 (2,4); 14:10 (3,5,6); 14:16* (2,4,7); 19:20 (1,2,4) — Юзефово.
    07:06 (1-5); 09:46* (1); 09:42 (2,4); 14:16 (3,5,6); 14:23* (2,4,7); 19:26 (1,2,4) — Блонь.
    07:13 (1-5); 09:53* (1); 09:50 (2,4); 14:23 (3,5,6); 14:30* (2,4,7); 19:33 (1,2,4) — Житьково.
    07:19 (1-5); 09:59* (1); 09:56 (2,4); 14:29 (3,5,6); 14:36* (2,4,7); 19:39 (1,2,4) — Любатовщина.
    07:25 (1-5); 10:05* (1); 10:02 (2,4); 14:35 (3,5,6); 14:42* (2,4,7); 19:45 (1,2,4) — Брусы.
    07:28 (1-5); 10:08* (1); 10:05 (2,4); 14:38 (3,5,6); 14:45* (2,4,7); 19:47 (1,2,4) — Прудище.
    10:09 (1); 14:49 (2,4,7) — Тарасовка.
    07:31 (1-5); 10:11 (1); 10:15 (2,4) 14:41 (3,5,6); 14:55 (2,4,7); 19:51 (1,2,4) — Демидовка.
    07:34 (1-5); 10:14 (1); 10:18 (2,4); 14:44 (3,5,6); 14:58 (2,4,7); 19:54 (1,2,4) — 13й киломметр.
    07:45 (1-5); 10:25 (1); 10:26 (2,4); 14:55 (3,5,6); 15:09 (2,4,7); 20:05 (1,2,4) — Рынок (Борисов).
    07:55 (1-5); 10:35 (1); 10:35 (2,4); 15:05 (3,5,6); 15:19 (2,4,7); 20:15 (1,2,4) — АВ Борисов (прибытие).
    * — рейс через Тарасовку.

    Старинки — АВ Борисов
    09:30** (3,5); 09:30 (6); 09:40* (7); 19:15 (3,5); 19:10 (6,7) — Старинки.
    09:37 (3,5) — Дразы.
    09:42 (3,5); 09:35 (6); 09:46* (7); 19:20 (3,5); 19:15 (6,7) — Бродовка.
    09:45 (3,5); 09:40 (6); 09:52* (7); 19:25 (3,5); 19:21 (6,7) — Юзефово.
    09:53 (3,5); 09:46 (6); 09:59* (7); 19:31 (3,5); 19:27 (6,7) — Блонь.
    10:00 (3,5); 09:53 (6); 10:06* (7); 19:38 (3,5); 19:33 (6,7) — Житьково.
    10:08 (3,5); 09:59 (6); 10:12* (7); 19:44 (3,5); 19:39 (6,7) — Любатовщина.
    10:13 (3,5); 10:05 (6); 10:18* (7); 19:50 (3,5); 19:45 (6,7) — Брусы.
    10:15 (3,5); 10:08 (6); 10:21* (7); 19:53 (3,5); 19:48 (6,7) — Прудище.
    10:25 (7) — Тарасовка.
    10:17 (3,5); 10:11 (6); 10:31 (7); 19:56 (3,5); 19:51 (6,7) — Демидовка.
    10:20 (3,5); 10:14 (6); 10:34 (7); 19:59 (3,5); 19:54 (6,7) — 13й киломметр.
    10:20 (3,5); 10:25 (6); 10:45 (7); 20:15 (3,5); 20:05 (6,7) — Рынок (Борисов).
    10:40 (3,5); 10:35 (6); 10:55 (7); 20:35 (3,5); 20:15 (6,7) — АВ Борисов (прибытие).
    * — рейс через Тарасовку.
    ** — рейс через Дразы.


  • Маршрут №236

    АВ Борисов — Копачевка
    По выходным дням маршрут следует через Кринички.
    06:30; 16:50 (1,3,5-7) — АВ Борисов.
    06:43; 17:03 (1,3,5-7) — Рынок (Борисов).
    06:55; 17:14 (1,3,5-7) — 13 километр.
    06:56; 17:16 (1,3,5-7) — Демидовка.
    07:00; 17:20 (1,3,5-7) — Прудище.
    07:02; 17:22 (1,3,5-7) — Брусы.
    07:05; 17:25 (1,3,5-7) — Любатовщина.
    07:09; 17:29 (1,3,5-7) — Житьково.
    07:16; 17:36 (1,3,5-7) — Кострица.
    07:20; 17:40 (1,3,5-7) — Старое Янчино.
    07:24; 17:44 (1,3,5-7) — С/К Вишневое.
    07:25; 17:45 (1,3,5-7) — Смолзавод.
    07:30; 17:50 (1,3,5-7) — Кринички (поворот).
    07:33; 17:53 (6,7) — Кринички.
    07:36; 17:56 (1,3,5); 07:42; 17:52 (6,7) — Ясеново.
    07:40; 18:00 (1,3,5); 07:49; 18:09 (6,7) — Пруды.
    07:44; 18:04 (1,3,5); 07:52; 18:12 (6,7) — Барань.
    07:46; 18:06 (1,3,5); 07:54; 18:14 (6,7) — Высокий Берег.
    07:53; 18:13 (1,3,5); 08:01; 18:21 (6,7) — Новоселы.
    07:56; 18:16 (1,3,5); 08:04; 18:24 (6,7) — Максимовка.
    08:00; 18:20 (1,3,5); 08:10; 18:30 (6,7) — Копачевка (прибытие).

    Копачевка — АВ Борисов
    По выходным дням маршрут следует через Кринички.
    08:05; 18:25 (1,3,5); 08:15; 18:35 (6,7) — Копачевка.
    08:12; 18:32 (1,3,5); 08:22; 18:42 (6,7) — Максимовка.
    08:15; 18:35 (1,3,5); 08:25; 18:45 (6,7) — Новоселы.
    08:19; 08:39 (1,3,5); 08:30; 18:50 (6,7) — Высокий Берег.
    08:23; 18:43 (1,3,5); 08:33; 18:53 (6,7) — Барань.
    08:29; 18:49 (1,3,5); 08:39; 18:59 (6,7) — Пруды.
    08:33; 18:52 (1,3,5); 08:46; 19:01 (6,7) — Ясеново.
    08:49; 19:09 (6,7) — Кринички.
    08:35; 18:55 (1,3,5); 08:54; 19:14 (6,7) — Кринички (поворот).
    08:38; 18:58 (1,3,5); 08:58; 19:18 (6,7) — Смолзавод.
    08:40; 19:00 (1,3,5); 09:00; 19:20 (6,7) — С/К Вишневое.
    08:41; 19:01 (1,3,5); 09:02; 19:22 (6,7) — Старое Янчино.
    08:49; 19:09 (1,3,5); 09:10; 19:30 (6,7) — Кострица.
    08:56; 19:16 (1,3,5); 09:17; 19:37 (6,7) — Житьково.
    08:59; 19:19 (1,3,5); 09:21; 19:41 (6,7) — Любатовщина.
    09:03; 19:23 (1,3,5); 09:25; 19:45 (6,7) — Брусы.
    09:05; 19:25 (1,3,5); 09:26; 19:47 (6,7) — Прудище.
    09:08; 19:28 (1,3,5); 09:30; 19:50 (6,7) — Демидовка.
    09:09; 19:29 (1,3,5); 09:32; 19:52 (6,7) — 13 километр.
    09:24; 19:44 (1,3,5); 09:43; 20:03 (6,7) — Рынок (Борисов).
    09:35; 19:55 (1,3,5); 09:55; 20:15 (6,7) — АВ Борисов (прибытие).

  • Маршрут №237

    АВ Борисов — Хотюхово
    С понедельника по четверг маршрут следует через Райбольницу.
    06:50; 14:50 (1-7) — АВ Борисов.
    07:03; 15:03 (1-7) — Рынок (Борисов).
    07:14; 15:14 (1-4) — Райбольница (Борисов).
    07:19; 15:19 (1-4); 07:14; 15:14 (5-7) — 13 километр.
    07:22; 15:22 (1-4); 07:17; 15:17 (5-7) — Демидовка.
    07:24; 15:24 (1-4); 07:19; 15:19 (5-7) — Прудище.
    07:26; 15:26 (1-4); 07:21; 15:21 (5-7) — Брусы.
    07:30; 15:30 (1-4); 07:25; 15:25 (5-7) — Любатовщина.
    07:34; 15:34 (1-4); 07:29; 15:29 (5-7) — Житьково.
    07:42; 15:42 (1-4); 07:37; 15:37 (5-7) — Кострица.
    07:48; 15:48 (1-4); 07:43; 15:43 (5-7) — Новое Янчино.
    07:55; 15:55 (1-4); 07:50; 15:50 (5-7) — Борки.
    07:59; 15:59 (1-4); 07:54; 15:54 (5-7) — Зачистье.
    08:06; 16:06 (1-4); 08:01; 16:01 (5-7) — Белое-1.
    08:10; 16:10 (1-4); 08:05; 16:05 (5-7) — Белое-2.
    08:13; 16:13 (1-4); 08:08; 16:08 (5-7) — Подберезье.
    08:15; 16:15 (1-4); 08:10; 16:10 (5-7) — Хотюхово (прибытие).

    Хотюхово — АВ Борисов
    С понедельника по четверг маршрут следует через Райбольницу.
    08:20; 16:20 (1-7) — Хотюхово.
    08:25; 16:25 (1-7) — Подберезье.
    08:29; 16:29 (1-7) — Белое-2.
    08:33; 16:33 (1-7) — Белое-1.
    08:39; 16:39 (1-7) — Зачистье.
    08:44; 16:44 (1-7) — Борки.
    08:50; 16:50 (1-7) — Новое Янчино.
    08:57; 16:57 (1-7) — Кострица.
    09:05; 17:05 (1-7) — Житьково.
    09:08; 17:08 (1-7) — Любатовщина.
    09:12; 17:12 (1-7) — Брусы.
    09:15; 17:15 (1-7) — Прудище.
    09:17; 17:17 (1-7) — Демидовка.
    09:19; 17:19 (1-7) — 13 километр.
    09:20; 17:20 (1-4) — Райбольница (Борисов).
    09:33; 17:33 (1-4); 09:27; 17:27 (5-7) — Рынок (Борисов).
    09:45; 17:45 (1-4); 09:40; 17:40 (5-7) — АВ Борисов (прибытие).

  • Маршрут №238

    АВ Борисов — Селец
    Дневной рейс через Клетное.
    06:10; 15:10 (1,3,5-7) — АВ Борисов.
    06:21; 15:23 (1,3,5-7) — Рынок (Борисов).
    06:31; 15:36 (1,3,5-7) — 13 километр.
    06:33; 15:37 (1,3,5-7) — Демидовка.
    06:35; 15:40 (1,3,5-7) — Прудище.
    06:37; 15:41 (1,3,5-7) — Брусы.
    06:42; 15:45 (1,3,5-7) — Любатовщина.
    06:48; 15:49 (1,3,5-7) — Житьково.
    06:55; 15:56 (1,3,5-7) — Кострица.
    07:02; 16:04 (1,3,5-7) — Старое Янчино.
    07:04; 16:06 (1,3,5-7) — С/К Вишневое.
    07:06; 16:07 (1,3,5-7) — Смолзавод.
    07:09; 16:10 (1,3,5-7) — Кринички (поворот).
    07:11; 16:12 (1,3,5-7) — Ясеново.
    07:14; 16:15 (1,3,5-7) — Пруды.
    07:21; 16:22 (1,3,5-7) — Барань.
    07:30; 16:29 (1,3,5-7) — Обез.
    16:41 (1,3,5-7) — Клетное.
    07:35; 16:50 (1,3,5-7) — Жортайка.
    07:40; 16:55 (1,3,5-7) — Жортай.
    07:49; 17:02 (1,3,5-7) — Коршевица.
    07:55; 17:10 (1,3,5-7) — Селец (прибытие).

    Селец — АВ Борисов
    Утренний рейс через Клетное.
    08:15; 17:30 (1,3,5-7) — Селец.
    08:25; 17:40 (1,3,5-7) — Коршевица.
    08:32; 17:47 (1,3,5-7) — Жортай.
    08:38; 17:52 (1,3,5-7) — Жортайка.
    08:46 (1,3,5-7) — Клетное.
    08:58; 17:58 (1,3,5-7) — Обез.
    09:05; 18:05 (1,3,5-7) — Барань.
    09:11; 18:11 (1,3,5-7) — Пруды.
    09:13; 18:13 (1,3,5-7) — Ясеново.
    09:15; 18:15 (1,3,5-7) — Кринички (поворот).
    09:18; 18:18 (1,3,5-7) — Смолзавод.
    09:20; 18:20 (1,3,5-7) — С/К Вишневое.
    09:22; 18:22 (1,3,5-7) — Старое Янчино.
    09:30; 18:30 (1,3,5-7) — Кострица.
    09:37; 18:37 (1,3,5-7) — Житьково.
    09:40; 18:40 (1,3,5-7) — Любатовщина.
    09:44; 18:44 (1,3,5-7) — Брусы.
    09:46; 18:46 (1,3,5-7) — Прудище.
    09:48; 18:48 (1,3,5-7) — Демидовка.
    09:51; 18:51 (1,3,5-7) — 13 километр.
    10:03; 19:03 (1,3,5-7) — Рынок (Борисов).
    10:15; 19:15 (1,3,5-7) — АВ Борисов (прибытие).

  • Маршрут №240

    АВ Борисов — Мхерино
    07:20; 13:20; 17:20 (1-7) — АВ Борисов.
    07:31; 13:31; 17:31 (1-7) — Рынок (Борисов).
    07:41; 13:41; 17:41 (1-7) — 13 километр.
    07:43; 13:43; 17:43 (1-7) — Демидовка.
    07:45; 13:45; 17:45 (1-7) — Прудище.
    07:47; 13:47; 17:47 (1-7) — Брусы.
    07:52; 13:52; 17:52 (1-7) — Любатовщина.
    07:58; 13:58; 17:58 (1-7) — Житьково.
    08:05; 14:05; 18:05 (1-7) — Костирица.
    08:12; 14:12; 18:12 (1-7) — Старое Янчино.
    08:14; 14:14; 18:14 (1-7) — С/К Вишневое.
    08:16; 14:16; 18:16 (1-7) — Смолзавод.
    08:19; 14:19; 18:19 (1-7) — Кринички (поворот).
    08:21; 14:21; 18:21 (1-7) — Ясеново.
    08:24; 14:24; 18:24 (1-7) — Пруды.
    08:31; 14:31; 18:31 (1-7) — Барань.
    08:37; 14:37; 18:37 (1-7) — Обча.
    08:40; 14:40; 18:40 (1-7) — Старина.
    08:46; 14:46; 18:44 (1-7) — Моисеевщина.
    08:48; 14:48; 18:48 (1-7) — Мостище.
    08:54; 14:54; 18:54 (1-7) — Трояновка.
    09:00; 15:00; 19:00 (1-7) — Мхерино (прибытие).

    Мхерино — АВ Борисов
    09:05; 15:05; 19:10 (1-7) — Мхерино.
    09:12; 15:12; 19:17 (1-7) — Трояновка.
    09:18; 15:18; 19:23 (1-7) — Мостище.
    09:21; 15:21; 19:26 (1-7) — Моисеевщина.
    09:25; 15:25; 19:30 (1-7) — Старина.
    09:28; 15:28; 19:33 (1-7) — Обча.
    09:35; 15:35; 19:40 (1-7) — Барань.
    09:41; 15:41; 19:46 (1-7) — Пруды.
    09:44; 15:44; 19:49 (1-7) — Ясеново.
    09:46; 15:46; 19:51 (1-7) — Кринички (поворот).
    09:49; 15:49; 19:54 (1-7) — Смолзавод.
    09:51; 15:51; 19:56 (1-7) — С/К Вишневое.
    09:53; 15:53; 19:58 (1-7) — Старое Янчино.
    10:01; 16:01; 20:06 (1-7) — Костирица.
    10:08; 16:08; 20:13 (1-7) — Житьково.
    10:13; 16:13; 20:18 (1-7) — Любатовщина.
    10:18; 16:18; 20:23 (1-7) — Брусы.
    10:20; 16:20; 20:25 (1-7) — Прудище.
    10:22; 16:22; 20:27 (1-7) — Демидовка.
    10:24; 16:24; 20:31 (1-7) — 13 километр.
    10:35; 16:35; 20:40 (1-7) — Рынок (Борисов).
    10:45; 16:45; 20:50 (1-7) — АВ Борисов (прибытие).

  • Маршрут №241

    АВ Борисов — Ляховка
    05:45; 17:25 (1-5); 07:00; 17:25* (6,7) — АВ Борисов.
    05:59; 17:39 (1-5); 07:14; 17:39* (6,7) — Магазин (Борисов).
    06:06; 17:46 (1-5); 07:21; 17:47* (6,7) — Дачи.
    06:10; 17:50 (1-5); 07:25; 17:51* (6,7) — Большое Стахово.
    06:14; 17:54 (1-5); 07:29; 17:55* (6,7) — Красный Октябрь (Поворот).
    06:17; 17:57 (1-5); 07:37; 17:58* (6,7) — Лещины (поворот).
    06:25; 18:05 (1-5); 07:44; 18:07* (6,7) — Ляховка (поворот).
    18:11 (6,7) — Брили (школа).
    18:16 (6,7) — Костюки.
    18:25 (6,7) — Ляховка (поворот).
    06:35; 18:15 (1-5); 07:55 18:35 (6,7) — Ляховка (прибытие).

    * — рейс через Костюки.

    Ляховка — АВ Борисов
    06:40; 18:20 (1-5); 08:00; 18:40 (6,7) — Ляховка.
    08:10 (6,7) — Ляховка (поворот).
    08:19 (6,7) — Костюки.
    08:24 (6,7) — Брили (школа).
    06:51; 18:31 (1-5); 08:27; 18:51 (6,7) — Ляховка (поворот).
    06:59; 18:39 (1-5); 08:39; 18:59 (6,7) — Лещины (поворот).
    07:02; 18:50 (1-5); 08:42; 19:10 (6,7) — Красный Октябрь (Поворот).
    07:06; 18:54 (1-5); 08:46; 19:14 (6,7) — Большое Стахово.
    07:10; 18:58 (1-5); 08:50; 19:18 (6,7) — Дачи.
    07:17; 19:06 (1-5); 08:57; 19:26 (6,7) — Магазин (Борисов).
    07:30; 19:20 (1-5); 09:10; 19:40 (6,7) — АВ Борисов (прибытие).

  • Маршрут №242

    АВ Борисов — Зембин
    05:40 (1-5) — АВ Борисов.
    05:51 (1-5) — Рынок (Борисов).
    05:57 (1-5) — Райбольница (Борисов).
    06:02 (1-5) — Елисеевское кладбище.
    06:06 (1-5) — Бытча.
    06:13 (1-5) — Студенка.
    06:17 (1-5) — Большая Тростяница.
    06:19 (1-5) — Заболотье (поворот).
    06:22 (1-5) — Веселово.
    06:25 (1-5) — Костюки.
    06:28 (1-5) — Каменка.
    06:32 (1-5) — Зембин.
    06:34 (1-5) — Зембин (больница) (прибытие).

    Зембин — АВ Борисов
    06:36 (1-5) — Зембин (больница).
    06:39 (1-5) — Зембин.
    06:45 (1-5) — Каменка.
    06:51 (1-5) — Костюки.
    06:54 (1-5) — Веселово.
    06:57 (1-5) — Заболотье (поворот).
    07:00 (1-5) — Большая Тростяница.
    07:05 (1-5) — Студенка.
    07:15 (1-5) — Бытча.
    07:21 (1-5) — Елисеевское кладбище.
    07:29 (1-5) — Райбольница (Борисов).
    07:35 (1-5) — Рынок (Борисов).
    07:45 (1-5) — АВ Борисов (прибытие).

  • Маршрут №243

    АВ Борисов — Боровляны
    05:50; 17:00 (1,3,6,7) — АВ Борисов.
    06:01; 17:11 (1,3,6,7) — Рынок (Борисов).
    06:08; 17:18 (1,3,6,7) — Райбольница (Борисов).
    06:14; 17:24 (1,3,6,7) — Елисеевское кладбище.
    06:21; 17:31 (1,3,6,7) — Бытча.
    06:27; 17:37 (1,3,6,7) — Светлая Роща.
    06:33; 17:43 (1,3,6,7) — Студенка.
    06:39; 17:49 (1,3,6,7) — Большая Тростяница.
    06:41; 17:51 (1,3,6,7) — Заболотье (поворот).
    06:43; 17:53 (1,3,6,7) — Веселово.
    06:45; 17:55 (1,3,6,7) — Костюки.
    06:51; 18:01 (1,3,6,7) — Каменка.
    06:56; 18:06 (1,3,6,7) — Зембин.
    06:59; 18:09 (1,3,6,7) — Зембин (больница).
    07:03; 18:13 (1,3,6,7) — Вал.
    07:05; 18:15 (1,3,6,7) — Кимия.
    07:08; 18:18 (1,3,6,7) — Поляны.
    07:14; 18:24 (1,3,6,7) — Скуплино.
    07:19; 18:29 (1,3,6,7) — Корсаковичи.
    07:24; 18:34 (1,3,6,7) — Попережье.
    07:24; 18:34 (1,3,6,7) — Лисино.
    07:30; 18:40 (1,3,6,7) — Боровляны(прибытие).

    АВ Борисов — Корсаковичи
    05:50; 17:00 (2,4) — АВ Борисов.
    06:01; 17:11 (2,4) — Рынок (Борисов).
    06:08; 17:18 (2,4) — Райбольница (Борисов).
    06:14; 17:24 (2,4) — Елисеевское кладбище.
    06:21; 17:31 (2,4) — Бытча.
    06:27; 17:37 (2,4) — Светлая Роща.
    06:33; 17:43 (2,4) — Студенка.
    06:39; 17:49 (2,4) — Большая Тростяница.
    06:41; 17:51 (2,4) — Заболотье (поворот).
    06:43; 17:53 (2,4) — Веселово.
    06:45; 17:55 (2,4) — Костюки.
    06:51; 18:01 (2,4) — Каменка.
    06:56; 18:06 (2,4) — Зембин.
    06:59; 18:09 (2,4) — Зембин (больница).
    07:03; 18:12 (2,4) — Вал.
    07:05; 18:15 (2,4) — Кимия.
    07:08; 18:18 (2,4) — Поляны.
    07:14; 18:24 (2,4) — Скуплино.
    07:19; 18:29 (2,4) — Корсаковичи (прибытие).

    АВ Борисов — Лисино
    05:50; 17:00 (5) — АВ Борисов.
    06:01; 17:11 (5) — Рынок (Борисов).
    06:08; 17:18 (5) — Райбольница (Борисов).
    06:14; 17:24 (5) — Елисеевское кладбище.
    06:21; 17:31 (5) — Бытча.
    06:27; 17:37 (5) — Светлая Роща.
    06:33; 17:43 (5) — Студенка.
    06:39; 17:49 (5) — Большая Тростяница.
    06:41; 17:51 (5) — Заболотье (поворот).
    06:43; 17:53 (5) — Веселово.
    06:45; 17:55 (5) — Костюки.
    06:51; 18:01 (5) — Каменка.
    06:56; 18:06 (5) — Зембин.
    06:59; 18:09 (5) — Зембин (больница).
    07:04; 18:12 (5) — Вал.
    07:05; 18:15 (5) — Кимия.
    07:08; 18:18 (5) — Поляны.
    07:14; 18:24 (5) — Скуплино.
    07:19; 18:29 (5) — Корсаковичи.
    07:24; 18:34 (5) — Лисино (Прибытие)

    Боровляны — АВ Борисов
    07:30; 18:50 (1,3,6,7) — Боровляны.
    07:36; 18:56 (1,3,6,7) — Лисино.
    07:36; 18:56 (1,3,6,7) — Попережье.
    07:41; 19:01 (1,3,6,7) — Корсаковичи.
    07:46; 19:06 (1,3,6,7) — Скуплино.
    07:52; 19:12 (1,3,6,7) — Поляны.
    07:55; 19:15 (1,3,6,7) — Кимия.
    07:58; 19:18 (1,3,6,7) — Вал.
    08:01; 19:21 (1,3,6,7) — Зембин (больница).
    08:04; 19:24 (1,3,6,7) — Зембин.
    08:09; 19:29 (1,3,6,7) — Каменка.
    08:15; 19:35 (1,3,6,7) — Костюки.
    08:17; 19:37 (1,3,6,7) — Веселово.
    08:19; 19:39 (1,3,6,7) — Заболотье (поворот).
    08:21; 19:41 (1,3,6,7) — Большая Тростяница.
    08:28; 19:48 (1,3,6,7) — Студенка.
    08:34; 19:54 (1,3,6,7) — Светлая Роща.
    08:40; 20:00 (1,3,6,7) — Бытча.
    08:46; 20:06 (1,3,6,7) — Елисеевское кладбище.
    08:52; 20:12 (1,3,6,7) — Райбольница (Борисов)
    09:00; 20:20 (1,3,6,7) — Рынок (Борисов)
    09:10; 20:30 (1,3,6,7) — АВ Борисов (прибытие).

    Корсаковичи — АВ Борисов
    07:41; 19:01 (2,4) — Корсаковичи.
    07:46; 19:06 (2,4) — Скуплино.
    07:52; 19:12 (2,4) — Поляны.
    07:55; 19:15 (2,4) — Кимия.
    07:58; 19:18 (2,4) — Вал.
    08:01; 19:21 (2,4) — Зембин (больница).
    08:04; 19:24 (2,4) — Зембин.
    08:09; 19:29 (2,4) — Каменка.
    08:15; 19:35 (2,4) — Костюки.
    08:17; 19:37 (2,4) — Веселово.
    08:19; 19:39 (2,4) — Заболотье (поворот).
    08:21; 19:41 (2,4) — Большая Тростяница.
    08:28; 19:48 (2,4) — Студенка.
    08:34; 19:54 (2,4) — Светлая Роща.
    08:40; 20:00 (2,4) — Бытча.
    08:46; 20:06 (2,4) — Елисеевское кладбище.
    08:52; 20:12 (2,4) — Райбольница (Борисов)
    09:00; 20:20 (2,4) — Рынок (Борисов)
    09:10; 20:30 (2,4) — АВ Борисов (прибытие).

    Лисино — АВ Борисов
    07:36; 18:56 (5) — Лисино.
    07:41; 19:01 (5) — Корсаковичи.
    07:46; 19:06 (5) — Скуплино.
    07:52; 19:12 (5) — Поляны.
    07:55; 19:15 (5) — Кимия.
    07:58; 19:18 (5) — Вал.
    08:01; 19:21 (5) — Зембин (больница).
    08:04; 19:24 (5) — Зембин.
    08:09; 19:29 (5) — Каменка.
    08:15; 19:35 (5) — Костюки.
    08:17; 19:37 (5) — Веселово.
    08:19; 19:39 (5) — Заболотье (поворот).
    08:21; 19:41 (5) — Большая Тростяница.
    08:28; 19:48 (5) — Студенка.
    08:34; 19:54 (5) — Светлая Роща.
    08:40; 20:00 (5) — Бытча.
    08:46; 20:06 (5) — Елисеевское кладбище.
    08:52; 20:12 (5) — Райбольница (Борисов)
    09:00; 20:20 (5) — Рынок (Борисов)
    09:10; 20:30 (5) — АВ Борисов (прибытие).

  • Маршрут №244

    АВ Борисов — Горовец
    В субботу через Дедиловичи.
    09:50 (6); 13:30 (7) — АВ Борисов.
    10:01 (6); 13:41 (7) — Рынок (Борисов).
    10:08 (6); 13:48 (7) — Райбольница (Борисов).
    10:14 (6); 13:54 (7) — Елисеевское кладбище.
    10:20 (6); 14:00 (7) — Бытча.
    10:23 (6); 14:03 (7) — Студенка.
    10:30 (6); 14:09 (7) — Большая Тростяница.
    10:33 (6); 14:13 (7) — Веселово.
    10:36 (6); 14:16 (7) — Костюки.
    10:43 (6); 14:23 (7) — Каменка.
    10:49 (6); 14:29 (7) — Зембин.
    10:53 (6); 14:33 (7) — Зембин (больница).
    10:58 (6); 14:37 (7) — Вал.
    11:00 (6); 14:40 (7) — Кимия.
    11:11 (6); 14:51 (7) — Завидное.
    11:15 (6); 14:55 (7) — Кайтаново.
    11:21 (6); 15:01 (7) — Иканы.
    11:34 (6); 15:14 (7) — Мстиж.
    11:40 (6); 15:20 (7) — Соболевка.
    11:46 (6); 15:26 (7) — Им. Воровского.
    11:49 (6) — Дедиловичи.
    11:52 (6) — Воровское.
    11:56 (6); 15:31 (7) — Заречье.
    12:00 (6); 15:35 (7) — Горовец (прибытие).

    Горовец — АВ Борисов
    В воскресенье через Дедиловичи.
    12:05 (6); 15:40 (7) — Горовец.
    12:09 (6); 15:44 (7) — Заречье.
    15:48 (7) — Воровское.
    15:51 (7) — Дедиловичи.
    12:14 (6); 15:54 (7) — Им. Воровского.
    12:20 (6); 16:00 (7) — Соболевка.
    12:26 (6); 16:06 (7) — Мстиж.
    12:39 (6); 16:19 (7) — Иканы.
    12:45 (6); 16:25 (7) — Кайтаново.
    12:49 (6); 16:29 (7) — Завидное.
    13:00 (6); 16:40 (7) — Кимия.
    13:02 (6); 16:42 (7) — Вал.
    13:07 (6); 16:47 (7) — Зембин (больница).
    13:11 (6); 16:51 (7) — Зембин.
    13:17 (6); 16:57 (7) — Каменка.
    13:24 (6); 17:04 (7) — Костюки.
    13:27 (6); 17:07 (7) — Веселово.
    13:30 (6); 17:10 (7) — Большая Тростяница.
    13:37 (6); 17:17 (7) — Студенка.
    13:40 (6); 17:20 (7) — Бытча.
    13:46 (6); 17:26 (7) — Елисеевское кладбище.
    13:52 (6); 17:32 (7) — Райбольница (Борисов).
    13:59 (6); 17:39 (7) — Рынок (Борисов).
    14:10 (6); 17:50 (7) — АВ Борисов (прибытие).

  • Маршрут №246 (Сезонный)

    АВ Борисов — Красный Октябрь
    08:10 (1-5); 13:30 (1-7) — АВ Борисов.
    08:24 (1-5); 13:44 (1-7) — Магазин (Борисов).
    08:31 (1-5); 13:51 (1-7) — Дачи.
    08:35 (1-5); 13:55 (1-7) — Большое Стахово.
    08:39 (1-5); 13:59 (1-7) — Красный Октябрь (Поворот).
    08:42 (1-5); 14:02 (1-7) — Красный Октябрь (прибытие).

    Красный Октбярь — АВ Борисов
    08:50 (1-5); 14:10 (1-5) — Красный Октябрь.
    08:53 (1-5); 14:13 (1-7) — Красный Октябрь (Поворот).
    08:57 (1-5); 14:17 (1-7) — Большое Стахово.
    09:01 (1-5); 14:21 (1-7) — Дачи.
    09:08 (1-5); 14:28 (1-7) — Магазин (Борисов).
    09:22 (1-5); 14:42 (1-7) — АВ Борисов (прибытие).

  • Маршрут №252

    АВ Борисов — Жаберичи
    07:00; 14:15 (6,7) — АВ Борисов.
    07:08; 14:23 (6,7) — Павла Рака (Борисов).
    07:09; 14:24 (6,7) — Агрегаты (Борисов).
    07:12; 14:27 (6,7) — Углы.
    07:13; 14:28 (6,7) — Кальвария.
    07:21; 14:36 (6,7) — Первомайское.
    07:26; 14:41 (6,7) — Ланковщина.
    07:29; 14:44 (6,7) — Новосады (поворот).
    07:37; 14:52 (6,7) — Лошница.
    07:42; 14:57 (6,7) — Мужанка.
    07:44; 14:59 (6,7) — Приямино (поворот).
    07:49; 15:04 (6,7) — Голубы.
    07:52; 15:07 (6,7) — Брище.
    07:57; 15:12 (6,7) — Докудово.
    08:02; 15:17 (6,7) — Осово.
    08:10; 15:25 (6,7) — Клен.
    08:15; 15:30 (6,7) — Малые Жаберичи.
    08:20; 15:35 (6,7) — Большие Жаберичи (прибытие).

    Жаберичи — АВ Борисов
    08:25; 15:40 (6,7) — Большие Жаберичи.
    08:30; 15:45 (6,7) — Малые Жаберичи.
    08:35; 15:50 (6,7) — Клен.
    08:43; 15:58 (6,7) — Осово.
    08:48; 16:03 (6,7) — Докудово.
    08:53; 16:08 (6,7) — Брище.
    08:56; 16:11 (6,7) — Голубы.
    09:01; 16:16 (6,7) — Приямино (поворот).
    09:03; 16:18 (6,7) — Мужанка.
    09:08; 16:23 (6,7) — Лошница.
    09:16; 16:31 (6,7) — Новосады (поворот).
    09:19; 16:34 (6,7) — Ланковщина.
    09:24; 16:39 (6,7) — Первомайское.
    09:32; 16:47 (6,7) — Кальвария.
    09:33; 16:48 (6,7) — Углы.
    09:36; 16:51 (6,7) — Агрегаты (Борисов).
    09:37; 16:52 (6,7) — Павла Рака (Борисов).
    09:45; 17:00 (6,7) — АВ Борисов (прибытие).

  • Маршрут №253

    АВ Борисов — Клыпенка
    06:30; 17:00 (1-7) — АВ Борисов.
    06:39; 17:09 (1-7) — Павла Рака (Борисов).
    06:41; 17:11 (1-7) — Агрегаты (Борисов).
    06:49; 17:19 (1-7) — Школа (Борисов).
    07:02; 17:32 (1-7) — Большая Ухолода.
    07:06; 17:36 (1-7) — Малая Ухолода.
    07:13; 17:43 (1-7) — Завалы.
    07:17; 17:47 (1-7) — Добрицкое.
    07:21; 17:51 (1-7) — Миотча.
    07:27; 17:57 (1-7) — Дроздино.
    07:33; 18:03 (1-7) — Леоново.
    07:43; 18:13 (1-7) — Оздятичи.
    07:46; 18:16 (1-7) — Студенка.
    07:50; 18:20 (1-7) — Клыпенка (прибытие).

    Клыпенка — АВ Борисов
    08:00; 18:25 (1-7) — Клыпенка.
    08:04; 18:29 (1-7) — Студенка.
    08:07; 18:32 (1-7) — Оздятичи.
    08:17; 18:42 (1-7) — Леоново.
    08:24; 18:49 (1-7) — Дроздино.
    08:30; 18:55 (1-7) — Миотча.
    08:34; 18:59 (1-7) — Добрицкое.
    08:38; 19:03 (1-7) — Завалы.
    08:45; 19:10 (1-7) — Малая Ухолода.
    08:49; 19:14 (1-7) — Большая Ухолода.
    09:02; 19:27 (1-7) — Школа (Борисов).
    09:10; 19:32 (1-7) — Агрегаты (Борисов).
    09:12; 19:34 (1-7) — Павла Рака (Борисов).
    09:20; 19:45 (1-7) — АВ Борисов (прибытие).

  • Маршрут №255

    АВ Борисов — Оздятичи
    05:20 (1-6); 18:10 (1-4) — АВ Борисов.
    05:26 (1-6); 18:21 (1-4) — Павла Рака (Борисов).
    05:27 (1-6); 18:23 (1-4) — Агрегаты (Борисов).
    05:32 (1-6); 18:29 (1-4) — Школа (Борисов).
    05:42 (1-6); 18:42 (1-4) — Большая Ухолода.
    05:45 (1-6); 18:46 (1-4) — Малая Ухолода.
    05:51 (1-6); 18:53 (1-4) — Завалы.
    05:54 (1-6); 18:58 (1-4) — Добрицкое.
    05:57 (1-6); 19:02 (1-4) — Миотча.
    06:02 (1-6); 19:08 (1-4) — Дроздино.
    06:08 (1-6); 19:15 (1-4) — Леоново.
    06:18 (1-6); 19:25 (1-4) — Оздятичи (прибытие).

    АВ Борисов — Орешковичи
    10:15 (1-7); 18:10 (5-7) — АВ Борисов.
    10:26 (1-7); 18:21 (5-7) — Павла Рака (Борисов).
    10:28 (1-7); 18:23 (5-7) — Агрегаты (Борисов).
    10:34 (1-7); 18:29 (5-7) — Школа (Борисов).
    10:47 (1-7); 18:42 (5-7) — Большая Ухолода.
    10:51 (1-7); 18:46 (5-7) — Малая Ухолода.
    10:59 (1-7); 18:53 (5-7) — Завалы.
    11:03 (1-7); 18:58 (5-7) — Добрицкое.
    11:07 (1-7); 19:02 (5-7) — Миотча.
    11:13 (1-7); 19:08 (5-7) — Дроздино.
    11:20 (1-7); 19:15 (5-7) — Леоново.
    11:31 (1-7); 19:26 (5-7) — Оздятичи.
    11:35 (1-7); 19:30 (5-7) — Заберье.
    11:39 (1-7); 19:34 (5-7) — Черневка.
    11:52 (1-7); 19:47 (5-7) — Манча.
    12:00 (1-7); 19:55 (5-7) — Орешковичи (прибытие).

    Оздятичи — АВ Борисов
    06:20 (1-6); 19:30 (1-4) — Оздятичи.
    06:31 (1-6); 19:41 (1-4) — Леоново.
    06:38 (1-6); 19:48 (1-4) — Дроздино.
    06:44 (1-6); 19:54 (1-4) — Миотча.
    06:48 (1-6); 19:58 (1-4) — Добрицкое.
    06:52 (1-6); 20:02 (1-4) — Завалы.
    07:00 (1-6); 20:10 (1-4) — Малая Ухолода.
    07:04 (1-6); 20:14 (1-4) — Большая Ухолода.
    07:17 (1-6); 20:27 (1-4) — Школа (Борисов).
    07:23 (1-6); 20:33 (1-4) — Агрегаты (Борисов).
    07:25 (1-6); 20:45 (1-4) — Павла Рака (Борисов).
    07:35 (1-6); 20:45 (1-4) — АВ Борисов (прибытие).

    Орешковичи — АВ Борисов
    12:05 (1-7); 20:00 (5-7) — Орешковичи (прибытие).
    12:14 (1-7); 20:09 (5-7) — Манча.
    12:27 (1-7); 20:22 (5-7) — Черневка.
    12:31 (1-7); 20:26 (5-7) — Заберье.
    12:35 (1-7); 20:30 (5-7) — Оздятичи.
    12:46 (1-7); 20:41 (5-7) — Леоново.
    12:53 (1-7); 20:48 (5-7) — Дроздино.
    12:59 (1-7); 20:54 (5-7) — Миотча.
    13:03 (1-7); 20:58 (5-7) — Добрицкое.
    13:07 (1-7); 21:02 (5-7) — Завалы.
    13:15 (1-7); 21:10 (5-7) — Малая Ухолода.
    13:19 (1-7); 21:14 (5-7) — Большая Ухолода.
    13:32 (1-7); 21:27 (5-7) — Школа (Борисов).
    13:38 (1-7); 21:33 (5-7) — Агрегаты (Борисов).
    13:40 (1-7); 21:35 (5-7) — Павла Рака (Борисов).
    13:50 (1-7); 21:45 (5-7) — АВ Борисов.

  • Маршрут №258

    АВ Борисов — Крацевичи
    Во вторник и выходные дни через Малую Тростяницу.
    06:50; 14:10 (1-7) — АВ Борисов.
    07:01; 14:21 (1-7) — Рынок (Борисов).
    07:11; 14:31 (1-7) — Райбольница (Борисов).
    07:18; 14:38 (1-7) — Елисеевское кладбище.
    07:23; 14:43 (1-7) — Бытча.
    07:30; 14:51 (1-7) — Студенка.
    07:37; 14:57 (1-7) — Большая Тростяница.
    07:40; 15:03 (1-7) — Заболотье.
    07:43; 15:10 (2,6-7) — Малая Тростяница.
    07:47; 15:07 (1,3-5); 07:49; 15:17 (2,6-7) — Кричино.
    07:58; 15:18 (1,3-5); 07:54; 15:25 (2,6-7) — Загорье.
    07:58; 15:18 (1,3-5); 07:54; 15:25 (2,6-7) — Звеняты.
    08:03; 15:23 (1,3-5); 08:03; 15:30 (2,6-7) — Холхолица.
    08:11; 15:31 (1,3-5); 08:06; 15:33 (2,6-7) — Ельница.
    08:16; 15:36 (1,3-5); 08:15; 15:40 (2,6-7) — Крацевичи (прибытие).

    Крацевичи — АВ Борисов
    Во вторник и выходные дни через Малую Тростяницу.
    08:25; 15:45 (1-7) — Крацевичи.
    08:30; 15:50 (1-7) — Ельница.
    08:38; 15:58 (1-7) — Холхолица.
    08:38; 15:58 (1-7) — Звеняты.
    08:48; 16:08 (1-7) — Загорье.
    08:59; 16:19 (1-7) — Кричино.
    09:05; 16:23 (2,6-7) — Малая Тростяница.
    09:06; 16:26 (1,3-5) 09:08; 16:26 (2,6-7) — Заболотье.
    09:10; 16:29 (1,3-5) 09:12; 16:29 (2,6-7) — Большая Тростяница.
    09:15; 16:35 (1,3-5) 09:18; 16:38 (2,6-7) — Студенка.
    09:23; 16:43 (1,3-5) 09:28; 16:48 (2,6-7) — Бытча.
    09:29; 16:49 (1,3-5) 09:34; 16:54 (2,6-7) — Елисеевское кладбище.
    09:35; 16:55 (1,3-5) 09:40; 17:00 (2,6-7) — Райбольница (Борисов).
    09:40; 17:00 (1,3-5) 09:45; 17:05 (2,6-7) — Рынок (Борисов).
    09:50; 17:10 (1,3-5) 09:55; 17:15 (2,6-7) — АВ Борисов (прибытие).

  • Маршрут №260

    АВ Борисов — Тарасики
    08:00; 10:20*; 16:20; 19:10 (1-7) — АВ Борисов.
    08:08; 10:28*; 16:28; 19:18 (1-7) — Верас.
    08:11; 10:31*; 16:31; 19:21 (1-7) — Стаи.
    08:15; 10:35*; 16:35; 19:25 (1-7) — С/т Урожай.
    08:19; 10:39*; 16:39; 19:29 (1-7) — Пролетарская Победа.
    08:23; 10:44*; 16:44; 19:33 (1-7) — Пересады.
    08:34; 10:54*; 16:54; 19:44 (1-7) — Дачи (Тарасики).
    08:40; 11:00*; 17:00; 19:50 (1-7) — Тарасики (прибытие).
    * — сезонный рейс (выполняется в весенне-летний период).

    Тарасики — АВ Борисов
    08:50; 11:00*; 17:00; 20:00 (1-7) — Тарасики.
    08:57; 11:07*; 17:07; 20:07 (1-7) — Дачи (Тарасики).
    07:07; 11:17*; 17:17; 20:17 (1-7) — Пересады.
    09:12; 11:22*; 17:22; 20:22 (1-7) — Пролетарская Победа.
    09:15; 11:26*; 17:26; 20:26 (1-7) — С/т Урожай.
    09:20; 11:30*; 17:30; 20:30 (1-7) — Стаи.
    09:23; 11:33*; 17:33; 20:33 (1-7) — Верас.
    09:30; 11:40*; 17:40; 20:40 (1-7) — АВ Борисов (прибытие).
    * — сезонный рейс (выполняется в весенне-летний период).

  • Маршрут №280

    АВ Борисов — Нивки
    06:20 (1-5); 15:00* (1,3); 15:00** (2,4) — АВ Борисов.
    06:31 (1-5); 15:11* (1,3); 15:10** (2,4) — Рынок (Борисов).
    06:38 (1-5); 15:18* (1,3); 15:17** (2,4) — Райбольница (Борисов).
    06:44 (1-5); 15:24* (1,3); 15:23** (2,4) — Елисеевское кладбище.
    06:50 (1-5); 15:30* (1,3); 15:29** (2,4) — Бытча.
    06:53 (1-5); 15:33* (1,3); 15:32** (2,4) — Студенка.
    06:59 (1-5); 15:39* (1,3); 15:38** (2,4) — Большая Тростяница.
    07:03 (1-5); 15:43* (1,3); 15:41** (2,4) — Веселово.
    07:06 (1-5); 15:46* (1,3); 15:43** (2,4) — Костюки.
    07:13 (1-5); 15:53* (1,3); 15:49** (2,4) — Каменка.
    07:19 (1-5); 15:59* (1,3); 15:54** (2,4) — Зембин.
    07:23 (1-5); 16:03* (1,3); 15:57** (2,4) — Зембин (больница).
    07:26 (1-5); 16:09* (1,3); 16:00** (2,4) — Вал.
    07:30 (1-5); 16:10* (1,3); 16:03** (2,4) — Кимия.
    07:41 (1-5); 16:21* (1,3); 16:13** (2,4) — Завидное.
    07:45 (1-5); 16:25* (1,3); 16:16** (2,4) — Кайтаново.
    07:51 (1-5); 16:31* (1,3); 16:21** (2,4) — Иканы.
    16:24** (2-4) — Смоляры.
    16:30 (2-4) — Рудня.
    16:33 (2-4) — Буденичи.
    16:42 (2-4) — Березовщина.
    07:58 (1-5); 16:38 (1); 16:38 (3); 16:51 (2-4) — Ганцевичи.
    08:04 (1-5); 16:44 (1); 16:44 (3); 16:56 (2-4) — Иканы.
    08:17 (1-5); 16:57 (1); 16:52 (3); 17:10 (2-4) — Мстиж.
    16:57 (3); 17:15 (2-4) — Соболевка.
    17:02 (3); 17:23 (2-4) — Воровское.
    17:05 (3) — Дедиловичи.
    17:08 (3) — Воровское.
    17:13 (3) — Заречье.
    17:16 (3) — Горовец.
    17:19 (3) — Заречье.
    08:22 (1-5); 17:02 (1); 17:22 (3); 17:31 (2-4) — Соболевка.
    08:25 (1-5); 17:05 (1); 17:25 (3); 17:34 (2-4) — Нивки (прибытие).
    * — рейс в среду через Горовец, Вороское.
    ** — рейс через Буденичи.

    Нивки — АВ Борисов
    08:40 (1,5); 08:40; 17:35 (2,4); 08:30 (3); 17:30 (1,3) — Нивки.
    08:43 (1,5); 08:43; 17:38 (2,4); 08:33 (3); 17:33 (1,3) — Соболевка.
    08:36 (3) — Заречье.
    08:39 (3) — Горовец.
    08:42 (3) — Заречье.
    08:47 (3) — Воровское.
    08:50 (3) — Дедиловичи.
    08:51 (2,4); 08:53 (3) — Воровское.
    08:59 (2,4); 08:58 (3) — Соболевка.
    08:48 (1,5); 09:04; 17:44 (2,4); 09:03 (3); 17:39 (1,3) — Мстиж.
    09:01 (1,5); 09:18; 17:53 (2,4); 09:11 (3); 17:48 (1,3) — Иканы.
    09:07 (1,5); 09:23; 18:00 (2,4); 09:17 (3); 17:55 (1,3) — Ганцевичи.
    09:32 (2,4) — Березовщина.
    09:41 (2,4) — Буденичи.
    09:44 (2,4) — Рудня.
    09:50 (2,4) — Смоляры.
    09:14 (1,5); 09:53; 18:07 (2,4); 09:24 (3); 18:02 (1,3) — Иканы.
    09:20 (1,5); 09:58; 18:13 (2,4); 09:30 (3); 18:08 (1,3) — Кайтаново.
    09:24 (1,5); 10:01; 18:17 (2,4); 09:34 (3); 18:12 (1,3) — Завидное.
    09:35 (1,5); 10:11; 18:28 (2,4); 09:45 (3); 18:23 (1,3) — Кимия.
    09:36 (1,5); 10:14; 18:31 (2,4); 09:48 (3); 18:26 (1,3) — Вал.
    09:42 (1,5); 10:17; 18:35 (2,4); 09:52 (3); 18:30 (1,3) — Зембин (больница).
    09:46 (1,5); 10:20; 18:39 (2,4); 09:56 (3); 18:34 (1,3) — Зембин.
    09:52 (1,5); 10:25; 18:45 (2,4); 10:02 (3); 18:40 (1,3) — Каменка.
    09:59 (1,5); 10:31; 18:52 (2,4); 10:09 (3); 18:47 (1,3) — Костюки.
    10:02 (1,5); 10:33; 18:55 (2,4); 10:12 (3); 18:50 (1,3) — Веселово.
    10:06 (1,5); 10:36; 18:59 (2,4); 10:16 (3); 18:54 (1,3) — Большая Тростяница.
    10:12 (1,5); 10:42; 19:06 (2,4); 10:22 (3); 19:01 (1,3) — Студенка.
    10:15 (1,5); 10:45; 19:09 (2,4); 10:25 (3); 19:04 (1,3) — Бытча.
    10:21 (1,5); 10:51; 19:16 (2,4); 10:31 (3); 19:11 (1,3) — Елисеевское кладбище.
    10:27 (1,5); 10:57; 19:22 (2,4); 10:37 (3); 19:17 (1,3) — Райбольница (Борисов).
    10:34 (1,5); 11:04; 19:29 (2,4); 10:44 (3); 19:24 (1,3) — Рынок (Борисов).
    10:45 (1,5); 11:14; 19:40 (2,4); 10:55 (3); 19:35 (1,3) — АВ Борисов (прибытие)..

  • Маршрут №289

    АВ Борисов — Броды
    11:00 (3,6-7) 19:00 (1-7) — АВ Борисов.
    11:11 (3,6-7); 19:11* (1-7) — Рынок (Борисов).
    11:18 (3,6-7); 19:18* (1-7) — Райбольница (Борисов).
    11:24 (3,6-7); 19:24* (1-7) — Елисеевское кладбище.
    11:30 (3,6-7); 19:30* (1-7) — Бытча.
    11:33 (3,6-7); 19:33* (1-7) — Студенка.
    11:39 (3,6-7); 19:39* (1-7) — Большая Тростяница.
    11:43 (3,6-7); 19:43* (1-7) — Заболотье (поворот).
    11:46 (3,6-7); 19:46* (1-7) — Веселово.
    11:52 (3,6-7); 19:52* (1-7) — Костюки.
    11:57 (3,6-7); 19:57* (1-7) — Каменка.
    12:03 (3,6-7); 20:03* (1-7) — Зембин.
    12:07 (3,6-7); 20:07* (1-7) — Зембин (больница).
    12:13 (3,6-7); 20:10* (1-7) — Вал.
    12:13 (3,6-7); 20:13* (1-7) — Кимия.
    12:23 (3,6-7); 20:23* (1-7) — Завидное.
    12:26 (3,6-7); 20:26* (1-7) — Кайтаново.
    12:30 (3,6-7); 20:30* (1-7) — Иканы.
    12:36 (3,6-7); 20:36* (1-7) — Горелый Луг.
    12:38 (3,6-7); 20:38* (1-7) — Ганцевичи.
    12:59 (3,6-7); 20:59* (1-7) — Мстиж.
    21:05 (3,6-7) — Маковье (поворот).
    21:10 (3,6-7) — Холмовка.
    13:05; 21:25 (3,6-7); 21:05 (1-2,4-5) — Соболевка.
    13:09; 21:29 (3,6-7); 21:09 (1-2,4-5) — Нивки.
    13:17; 21:37 (3,6-7); 21:17 (1-2,4-5) — Недаль.
    13:25; 21:45 (3,6-7); 21:25 (1-2,4-5) — Броды (прибытие).
    * — в среду и выходные рейс через Холмовку.

    АВ Борисов — Нивки
    11:00 (1-2,4-5) — АВ Борисов.
    11:11 (1-2,4-5) — Рынок (Борисов).
    11:18 (1-2,4-5) — Райбольница (Борисов).
    11:24 (1-2,4-5) — Елисеевское кладбище.
    11:30 (1-2,4-5) — Бытча.
    11:33 (1-2,4-5) — Студенка.
    11:39 (1-2,4-5) — Большая Тростяница.
    11:43 (1-2,4-5) — Заболотье (поворот).
    11:46 (1-2,4-5) — Веселово.
    11:52 (1-2,4-5) — Костюки.
    11:57 (1-2,4-5) — Каменка.
    12:03 (1-2,4-5) — Зембин.
    12:07 (1-2,4-5) — Зембин (больница).
    12:09 (1-2,4-5) — Вал.
    12:13 (1-2,4-5) — Кимия.
    12:23 (1-2,4-5) — Завидное.
    12:26 (1-2,4-5) — Кайтаново.
    12:30 (1-2,4-5) — Иканы.
    12:36 (1-2,4-5) — Горелый Луг.
    12:38 (1-2,4-5) — Ганцевичи.
    12:59 (1-2,4-5) — Мстиж.
    13:05 (1-2,4-5) — Соболевка.
    13:08 (1-2,4-5) — Нивки (прибытие).

    Броды — АВ Борисов
    06:20 (1-2,4-5) 06:00 13:30 (3,6,7) — Броды.
    06:29 (1-2,4-5) 06:10 13:39 (3,6,7) — Недаль.
    06:37 (1-2,4-5); 06:18; 13:47 (3,6,7) — Нивки.
    06:41 (1-2,4-5); 06:22; 13:51 (3,6,7) — Соболевка.
    06:37 (3,6,7) — Холмовка.
    06:41 (3,6,7) — Маковье (поворот).
    06:47 (1-7); 13:57 (3,6,7) — Мстиж.
    07:08 (1-7); 14:18 (3,6,7) — Ганцевичи.
    07:10 (1-7); 14:20 (3,6,7) — Горелый Луг.
    07:16 (1-7); 14:26 (3,6,7) — Иканы.
    07:19 (1-7); 14:29 (3,6,7) — Кайтаново.
    07:22 (1-7); 14:32 (3,6,7) — Завидное.
    07:32 (1-7); 14:42 (3,6,7) — Кимия.
    07:37 (1-7); 14:47 (3,6,7) — Вал.
    07:39 (1-7); 14:49 (3,6,7) — Зембин (больница).
    07:43 (1-7); 14:53 (3,6,7) — Зембин.
    07:48 (1-7); 14:58 (3,6,7) — Каменка.
    07:53 (1-7); 15:03 (3,6,7) — Костюки.
    08:00 (1-7); 15:10 (3,6,7) — Веселово.
    08:03 (1-7); 15:13 (3,6,7) — Заболотье (поворот).
    08:06 (1-7); 15:16 (3,6,7) — Большая Тростяница.
    08:12 (1-7); 15:22 (3,6,7) — Студенка.
    08:15 (1-7); 15:25 (3,6,7) — Бытча.
    08:21 (1-7); 15:31 (3,6,7) — Елисеевское кладбище.
    08:27 (1-7); 15:37 (3,6,7) — Райбольница (Борисов).
    08:35 (1-7); 15:45 (3,6,7) — Рынок (Борисов).
    08:45 (1-7); 15:55 (3,6,7) — АВ Борисов (прибытие).

    Нивки — АВ Борисов
    13:47 (1-2,4-5) — Нивки.
    13:51 (1-2,4-5) — Соболевка.
    13:57 (1-2,4-5) — Мстиж.
    14:18 (1-2,4-5) — Ганцевичи.
    14:20 (1-2,4-5) — Горелый Луг.
    14:26 (1-2,4-5) — Иканы.
    14:29 (1-2,4-5) — Кайтаново.
    14:32 (1-2,4-5) — Завидное.
    14:42 (1-2,4-5) — Кимия.
    14:47 (1-2,4-5) — Вал.
    14:49 (1-2,4-5) — Зембин (больница).
    14:53 (1-2,4-5) — Зембин.
    14:58 (1-2,4-5) — Каменка.
    15:03 (1-2,4-5) — Костюки.
    15:10 (1-2,4-5) — Веселово.
    15:13 (1-2,4-5) — Заболотье (поворот).
    15:16 (1-2,4-5) — Большая Тростяница.
    15:22 (1-2,4-5) — Студенка.
    15:25 (1-2,4-5) — Бытча.
    15:31 (1-2,4-5) — Елисеевское кладбище.
    15:37 (1-2,4-5) — Райбольница (Борисов).
    15:45 (1-2,4-5) — Рынок (Борисов).
    15:55 (1-2,4-5) — АВ Борисов (прибытие).