При планировании поездки, уточняйте расписание в справочной автовокзала по телефону 114.

Маршрут №110-т // Борисов - Струпень (Сезонный)
Маршрут №110-т // Борисов — Струпень Маршрутное такси
Ежедневно.
Автовокзал: 07:40; 16:10.
Маршрут №110-т // Струпень — Борисов Маршрутное такси
Ежедневно.
Струпень: 08:10; 16:40.
Маршрут №220 // Борисов - Новищено / Борисов - Забашевичи
Маршрут №220 // Борисов — Новищено
Среда, Выходные.
Автовокзал: 07:05; 16:30.
ж.д. Вокзал: 07:16; 16:41.
Гливин: 07:28; 16:53.
Забашевка: 07:46; 17:11.
Забашевичи: 08:21; 17:45.
Маршрут №220 // Новищено — Борисов
Среда, Выходные.
Новищено 08:40; 18:05.
Забашевичи: 08:54; 18:18.
Забашевка: 09:01; 18:25.
Гливин: 09:17; 18:42.
ж.д. Вокзал: 09:30; 18:55.

Маршрут №220 // Борисов — Забашевичи
Автовокзал: 06:30; 16:30 (по будням, кроме среды); 13:30 (ежедневно).
ж.д. Вокзал: 06:41; 16:41 (по будням, кроме среды); 13:53 (ежедневно).
Гливин: 06:53; 16:53 (по будням, кроме среды); 13:41 (ежедневно).
Забашевка: 07:11; 17:11 (по будням, кроме среды); 14:11 (ежедневно).
Маршрут №220 // Забашевичи — Борисов
Забашевичи 08:19; 18:19 (по будням, кроме среды); 14.20 (ежедневно).
Забашевка 08:25; 18:25 (по будням, кроме среды); 14.55 (ежедневно).
Гливин: 08:42; 18:42 (по будням, кроме среды); 15.12 (ежедневно).
ж.д. Вокзал: 08:55; 18:55 (по будням, кроме среды); 15:25 (ежедневно).

Маршрут №222 // Борисов - Велятичи
Маршрут №222 // Борисов — Велятичи
Автовокзал: 06:10 (Понедельник-Пятница); 15:45 (понедельник-Четверг).
Большая Ухолода: 06:33 (Понедельник-Пятница); 16:08 (понедельник-Четверг).
Миотча: 06:53 (Понедельник-Пятница); 16:28 (понедельник-Четверг).
Маршрут №222 // Велятичи — Борисов
Велятичи: 07:30 (Понедельник-Пятница); 17:20 (понедельник-Четверг).
Миотча: 08:01 (Понедельник-Пятница); 17:51 (понедельник-Четверг).
Большая Ухолода: 08:21 (Понедельник-Пятница); 18:11 (понедельник-Четверг).

Маршрут №223 // Борисов - Неманица / Борисов - Погодица
Маршрут №223 // Борисов — Неманица
По будним дням.
Автовокзал: 05:55; 07:10.
Кальвария: 06:13; 07:28.
Маршрут №223 // Неманица — Борисов
По будним дням.
Неманица: 06:25; 07:50.
Кальвария: 06:33; 08:00.

Маршрут №223 // Борисов — Погодица
Автовокзал: 08:25; 17:15 (Ежедневно); 13:30 (кроме Воскресенья).
Кальвария: 08:43; 17:15 (Ежедневно); 13:48 (кроме Воскресенья).
Первомайское: 08:53; 13:58 (кроме Восресенья).
Неманица: 08:53 (Воскресенье); 09:01 (кроме Воскресенья); 17:15 (Ежедневно); 14:06 (кроме Воскресенья).
Маршрут №223 // Погодица — Борисов
Погодица: 09:25; 18:10 (Ежедневно); 14:35 (кроме Воскресенья).
Неманица: 09:43; 18:28 (Ежедневно); 14:53 (кроме Воскресенья).
Первомайское: 15:01 (Кроме Воскресенья).
Кальвария: 09:53; 18:38 (Ежедневно); 15:11 (кроме Воскресенья).

Маршрут №224-т // Борисов - Малая Ухолода
Маршрут №224-т // Борисов — Малая Ухолода Маршрутное такси
Ежедневно.
Автовокзал: 07:20; 12:00; 14:20.
Маршрут №224-т // Малая Ухолода — Борисов Маршрутное такси
Ежедневно.
Малая Ухолода: 07:50; 12:30; 14:50.
Маршрут №225 // Борисов - Лавница
Маршрут №225 // Борисов — Лавница
Ежедневно.
Автовокзал: 07:05; 14:25.
Кальвария: 07:22; 14:42.
Первомайское: 07:31; 14:51.
Новосады: 07:40; 15:00.
Миотча: 07:56; 15:16.
Оздятичи: 08:16; 15:36.
Клыпенка: 15:46 (Кроме Воскресенья).
Маршрут №225 // Лавница — Борисов
Ежедневно.
Лавница: 08:30; 16:13.
Оздятичи: 08:40; 16:22.
Миотча: 08:59; 16:42.
Новосады: 09:15; 16:58.
Первомайское: 09:24; 17:07.
Кальвария: 09:33; 17:16.
Маршрут №226-т // Борисов - Малое Стахово
Маршрут №226-т // Борисов — Малое Стахово Маршрутное такси
Ежедневно.
Автовокзал: 07:30; 17:20.
Маршрут №226-т //Малое Стахово — Борисов Маршрутное такси
Ежедневно.
Малая Ухолода: 07:00; 17:55.
Маршрут №227 // Борисов - Выдрица / Борисов - Велятичи
Маршрут №227 // Борисов — Выдрица(через Новосады)
Выходные дни.
Автовокзал: 14:20.
Кальвария: 14:33.
Первомайское: 14:45.
Новосады: 14:55.
Миотча: 15:14.
Велятичи-Центр: 15:36.
Маршрут №227 // Выдрица — Борисов (через Новосады)
Выходные дни.
Выдрица: 16:15.
Велятичи-Центр: 16:40.
Миотча: 17:02.
Новосады: 17:21.
Первомайское: 17:31.
Кальвария: 17:43.

Маршрут №227 // Борисов — Выдрица(через Большую Ухолоду)
Пятница.
Автовокзал: 15:45.
Школа №24: 16:05.
Большая Ухолода: 16:19.
Миотча: 16:39.
Велятичи-Центр: 17:01.
Маршрут №227 // Выдрица — Борисов(через Большую Ухолоду)
Пятница.
Выдрица: 17:30.
Велятичи-Центр: 17:55.
Миотча: 18:17.
Большая ухолода: 18:37.
Школа №24: 18:51.

Маршрут №227 // Борисов — Велятичи
Выходные дни.
Автовокзал: 06:30.
Кальвария: 06:42.
Первомайское: 06:55.
Новосады: 07:05.
Мотча: 07:20.
Велятичи-Центр 07:40
Маршрут №227 // Велятичи — Борисов
Выходные дни.
Велятичи: 08:05
Велятичи-Центр: 08:11
Миотча: 08:31
Новосады: 08:46.
Первомайское: 08:56.
Кальвария: 09:08.

Маршрут №228 // Борисов - Ранное / Борисов - Новое Село / Борисов - Млехово
Маршрут №228 // Борисов — Ранное
Будни, кроме Среды
Автовокзал: 06:40.
Кальвария: 06:57.
Первомайское: 07:06.
Лошница: 07:24.
Новосёлки: 07:31.
Маршрут №228 // Ранное — Борисов
Будни, кроме Среды.
Ранное: 07:50.
Новосёлки: 08:07.
Лошница: 08:14.
Первомайское: 08:31.
Кальвария: 08:41.

Маршрут №228 // Борисов — Новое Село
Автовокзал: 06:40 (Среда, Выходные); 13:30 (кроме Понедельника, Вторника, Четверга).
Кальвария: 06:57 (Среда, Выходные); 13:47 (кроме Понедельника, Вторника, Четверга).
Первомайское: 07:07 (Среда, Выходные); 13:57 (кроме Понедельника, Вторника, Четверга).
Лошница: 07:24 (Среда, Выходные); 14:14 (кроме Понедельника, Вторника, Четверга).
Новосёлки: 07:31 (Среда, Выходные); 14:21 (кроме Понедельника, Вторника, Четверга).
Ранное: 07:47 (Среда, Выходные); 14:37 (кроме Понедельника, Вторника, Четверга).
Маршрут №228 // Новое Село — Борисов
Новое Село: 08:00 (Среда, Выходные); 14:50 (кроме Понедельника, Вторника, Четверга).
Ранное: 08:11 (Среда, Выходные); 15:01 (кроме Понедельника, Вторника, Четверга).
Новосёлки: 08:27 (Среда, Выходные); 15:17 (кроме Понедельника, Вторника, Четверга).
Лошница: 08:34 (Среда, Выходные); 15:24 (кроме Понедельника, Вторника, Четверга).
Первомайское: 08:51 (Среда, Выходные); 15:41 (кроме Понедельника, Вторника, Четверга).
Кальвария: 09:01 (Среда, Выходные); 15:51 (кроме Понедельника, Вторника, Четверга).

Маршрут №228 // Борисов — Млехово
Ежедневно.
Автовокзал: 18:00.
Кальвария: 18:19.
Неманица: 18:25 (Будни).
Первомайское: 18:33 (Будни); 18:28 (Выходные).
Лошница: 18:49 (Будни); 18:44 (Выходные).
Новосёлки: 18:56 (Будни); 18:52 (Выходные).
Ранное: 19:05 (Будни).
Маршрут №228 // Млехово — Борисов
Ежеднвно.
Млехово: 19:18.
Новосёлки: 19:30.
Лошница: 19:37.
Первомайское: 19:52.
Кальвария: 20:00.

Маршрут №229 // Борисов - Лошница
Маршрут №229 // Борисов — Лошница
Автовокзал
По рабочи дням: 05:40; 06:10; 07:15; 13:15; 15:20; 17:15; 19:30*.
По субботам: 06:10; 07:15; 13:15; 19:30*.
По воскресеньям: 07:15; 13:15*; 17:15.
Кальвария
По рабочим дням: 05:55; 06:25; 07:32; 13:32; 15:37; 17:32; 19:47*.
По субботам: 06:25; 07:32; 13:32; 19:47*.
По воскресеньям: 07:32; 13:32*; 17:32.
Неманица
По рабочим дням: 19:53.
По субботам: 19:53.
По воскресеньям: 13:38.
Первомайское
По рабочим дням: 06:03; 06:33; 07:42; 13:42; 15:47; 17:42; 20:01.
По субботам: 06:33; 07:42; 13:42; 20:01.
По воскресеньям: 07:42; 13:46; 17:42.
* — рейс через Неманицу.
Маршрут №229 // Лошница — Борисов
Лошница

По рабочим дням: 06:27; 06:50; 08:10; 14:10; 16:25; 18:10; 20:35*.
По субботам: 06:50; 08:10; 14:10; 20:35*.
По воскресеньям: 08:10; 14:20*; 18:10.
Первомайское
По рабочим дням: 06:44; 07:07; 08:31; 14:31; 16:46; 18:41; 20:56*.
По субботам: 07:07; 08:31; 14:31; 20:56*.
По воскресеньям: 08:31; 14:41*; 18:31.
Неманица
По рабочим дням: 21:04.
По субботам: 21:04.
По воскресеньям: 14:49.
Кальвария
По рабочим дням: 06:52; 07:18; 08:41; 14:41; 16:56; 18:41; 21:20.
По субботам: 07:18; 08:41; 14:41; 21:20.
По воскресеньям: 08:41; 14:55; 18:41.
* — рейс через Неманицу.
Маршрут №229т // Борисов - Лошница

Маршрут №230 // Борисов - Велятичи
Маршрут №230 // Борисов — Велятичи
Ежедневно.
Автовокзал: 05:30; 09:45; 13:30; 16:55.
Кальвария: 05:40; 10:02; 13:47; 17:12.
Первомайское: 05:47; 10:12; 13:57; 17:22.
Лошница: 06:01; 10:33; 14:18; 17:43.
Приямино: 06:11; 10:43; 14:28; 17:53.
Зоричи: 06:20; 10:57; 14:42; 18:07.
Маршрут №230 // Велятичи — Борисов
Ежедневно.
Велятичи: 06:50; 11:23; 15:10; 18:35.
Зоричи: 07:18; 11:45; 15:34; 18:59.
Приямино: 07:30; 11:59; 15:48; 19:13.
Лошница: 07:40; 12:09; 15:58; 19:23.
Первомайское: 07:56; 12:30; 16:19; 19:44.
Кальвария: 08:05; 12:40; 16:29; 19:54.
Маршрут №231 // Борисов - Строитель (Сезонный)
Маршрут № 231 // Борисов — Строитель (Сезонный)
Автовокзал: 07:30 (Среда, Суббота); 17:00 (Среда, Воскресенье).
ж.д. Вокзал: 07:41 (Среда, Суббота); 17:11 (Среда, Воскресенье).
Гливин: 08:00 (Среда, Суббота); 17:30 (Среда, Воскресенье).
Дубовый Лог: 08:15 (Среда, Суббота); 17:45 (Среда, Воскресенье).
Маршрут №231 // Строитель — Борисов
Строитель: 08:35 (Среда, Суббота); 18:05 (Среда, Воскресенье).
Дубовый Лог: 08:51 (Среда, Суббота); 18:21 (Среда, Воскресенье).
Гливин: 09:06 (Среда, Суббота); 18:36 (Среда, Воскресенье).
ж.д. Вокзал: 09:25 (Среда, Суббота); 18:55 (Среда, Воскресенье).
Маршрут №233 // Борисов - Кищина Слобода
Маршрут №233 // Борисов — Кищина Слобода
Автовокзал: 07:40; 17:50 (Ежедневно); 14:50 (кроме Воскресенья).
Райбольница: 07:57; 18:08 (Ежедневно); 15:07 (кроме Воскресенья).
Пчельник: 08:01; 18:11 (Ежедневно); 15:11 (кроме Воскресенья).
Тимки: 08:23; 18:30 (Ежедневно); 15:30 (кроме Воскресенья).
Маршрут №233 // Кищина Слобода — Борисов
Кищина Слобода: 08:40; 18:40 (Ежедневно); 15:40 (кроме Воскресенья).
Тимки: 08:48; 18:48 (Ежедневно); 15:48 (кроме Воскресенья).
Пчельник: 09:10; 19:10 (Ежедневно); 16:10 (кроме Воскресенья).
Райбольница: 09:14; 19:14 (Ежедневно); 16:14 (кроме Воскресенья).
Маршрут №234 // Борисов - Осово
№234 (Борисов — Осово)
Маршрут №234 // Борисов — Осово
Кроме Вторника и Четверга.
Автовокзал: 06:10; 14:00.
ж.д. Вокзал: 06:21; 14:07.
Гливин: 06:35; 14:26.
Семеньковичи: 06:49; 14:48.
Шабыньки: 07:03; 15:02.
Маршрут №234 // Осово — Борисов
Кроме Вторника и Четверга.
Осово: 07:20; 15:20.
Шабыньки: 07:37; 15:37.
Семеньковичи:07:51; 15:51.
Гливин: 08:11; 06:09.
ж.д. Вокзал: 08:25; 16:23.
Маршрут №235 // Борисов - Бродовка / Борисов - Старинки
Маршрут №235 // Борисов — Бродовка
Автовокзал: 05:50 (Будни); 08:20* (Ежедневно); 14:00** (кроме Понедельника).
Рынок: 06:01 (Будни); 08:31* (Ежедневно); 14:11** (кроме Понедельника).
Демидовка: 16:15 (Будни); 08:45* (Ежедневно); 14:25** (кроме Понедельника).
Тарасовка: 08:51 (Вторник, Четверг); 14:31 (Вторик, Четверг, Воскресенье).
Житьково: 06:33 (Будни); 09:03 (Понедельник); 09:10 (Вторник, Четверг); 14:43 (Среда, Пятница, Суббота); 14:50 (Вторик, Четверг, Воскресенье).
Юзефово: 06:45 (Будни); 09:15 (Понедельник); 09:24 (Вторник, Четверг); 14:55 (Среда, Пятница, Суббота); 15:04 (Вторик, Четверг, Воскресенье).
Примечание: * — Вторник, Четверг через Тарасовку; ** — Вторик, Четверг, Воскресенье через Тарасовку.
Маршрут №235 // Бродовка — Борисов
Бродовка: 06:55 (Будни); 09:30* (Вторник, Четверг); 09:35 (Понедельник); 15:05 (Среда, Пятница, Суббота); 15:10 (Вторик, Четверг, Воскресенье).
Юзефово: 07:00 (Будни); 09:36* (Вторник, Четверг); 09:40 (Понедельник); 15:10 (Среда, Пятница, Суббота); 15:16 (Вторик, Четверг, Воскресенье).
Житьково: 07:13 (Будни); 09:50* (Вторник, Четверг); 09:53 (Понедельник); 15:23 (Среда, Пятница, Суббота); 15:30 (Вторик, Четверг, Воскресенье).
Тарасовка: 10:09 (Вторник, Четверг); 15:49 (Вторик, Четверг, Воскресенье).
Демидовка: 07:31 (Будни); 10:11 (Понедельник); 10:15 (Вторник, Четверг); 15:41 (Среда, Пятница, Суббота); 15:55 (Вторик, Четверг, Воскресенье).
Рынок: 07:45 (Будни); 10:25 (Понедельник); 10:29 (Вторник, Четверг); 15:55 (Среда, Пятница, Суббота); 16:09 (Вторик, Четверг, Воскресенье).
Примечание: * — Рейс через Тарасовку

Маршрут №235 // Борисов — Старинки
Среда, Пятница, Выходные.
Автовокзал: 08:20*; 18:00.
Рынок: 08:33*; 18:13.
Демидовка: 08:45*; 18:27.
Тарасовка: 08:51.
Житьково: 09:00 (Среда, Пятница, Суббота); 09:10 (Воскресенье); 18:40.
Юзефово: 09:15; (Среда, Пятница, Суббота); 09:24 (Воскресенье); 18:54.
Дразы: 19:00 (Среда) 19:03 (Пятница).
Примечание: * — по воскресеньям через Тарасовку.
Маршрут №235 // Старинки — Борисов
Старинки.

Среда: 09:35; 19:15.
Пятница: 09:25; 19:15.
Суббота: 09:30; 19:10.
Воскресенье: 09:40; 19:40.
Дразы
Среда, Пятница: 09:37.
Бродовка
Среда: 09:45; 19:20.
Пятница: 09:42; 19:20.
Суббота: 09:35; 19:15.
Воскресенье: 09:46; 19:15.
Юзефово
Среда: 09:50; 19:25.
Пятница: 09:45; 19:28.
Суббота: 09:40; 19:21.
Воскресенье: 09:52; 19:21.
Житьково
Среда: 10:03; 19:38.
Пятница: 10:00; 19:43.
Суббота: 09:53; 19:33.
Воскресенье: 10:06; 19:33.
Тарасовка
Воскресенье: 10:25.
Демидовка
Среда: 10:17; 19:56.
Пятница: 10:13; 19:56.
Суббота: 10:11; 19:51.
Воскресенье: 10:31; 19:51.

Маршрут №236 // Борисов - Копачевка
Маршрут №236 // Борисов — Копачевка
Автовокзал
Кроме Вторника и Четверга: 06:30; 16:50.
Рынок:
Кроме Вторника и Четверга: 06:43; 17:03.
Демидовка:
Кроме Вторника и Четверга: 07:47; 17:16.
Житьково:
Кроме Вторника и Четверга: 07:01. 17:29.
Старое Янчино:
Кроме Вторника и Четверга: 07:20; 17:40.
Кринички:
Выходные дни: 07:33; 17:53.
Барань
Понедельник, Среда, Пятница: 07:44; 18:04.
Выходные дни: 07:52; 18:02.
Новосёлы
Понедельник, Среда, Пятница: 07:53; 18:13.
Выходные дни: 08:01; 18:13.
Маршрут №236 // Копачевка — Борисов
Копачевка
Понедельник, Среда, Пятница: 08:05; 18:25.
Выходные дни: 08:15; 18:35.
Новосёлы
Понедельник, Среда, Пятница: 08:15; 18:35.
Выходные дни: 08:25; 18:45.
Барань
Понедельник, Среда, Пятница: 08:23; 18:43.
Выходные дни: 08:33; 18:53.
Кринички
Выходные дни: 08:49; 19:09.
Старое Янчино
Понедельник, Среда, Пятница: 08:41; 19:01.
Выходные дни: 09:02; 19:22.
Житьково
Понедельник, Среда, Пятница: 08:56; 19:16.
Выходные дни: 09:17; 19:37.
Демидовка
Понедельник, Среда, Пятница: 09:08; 19:28.
Выходные дни: 09:39; 19:50.
Маршрут №237 // Борисов - Хотюхово
Маршрут №237 // Борисов — Хотюхово
Ежедневно.
Автовокзал: 06:50; 14:50.
Рынок: 07:03; 15:03.
Райбольница: 07:14 (Понедельник-Четверг); 15:14(Понедельник-Четверг).
Житьково: 07:29; 15:29.
Новое Янчино: 07:43; 15:43.
Зачистье: 07:54; 15:54.
Маршрут №237 // Хотюхово — Борисов
Ежедневно.
Хотюхово: 08:20; 16:20.
Зачистье: 08:39; 16:39.
Новое Янчино: 08:50; 16:50.
Житьково: 09:05; 17:05.
Райбольница: 09:20(Понедельник-Четверг); 17:21(Понедельник-Четверг).
Рынок: 09:28 (Пятница, Выходные); 09:33 (Понедельник-Четверг); 17:28(Пятница, Выходные); 17:33 (Понедельник-Четверг).
Маршрут №238 // Борисов - Селец
Маршрут №238 // Борисов — Селец
Кроме Вторника и Четверга.
Автовокзал: 06:10; 15:10.
Рынок: 06:21; 15:23.
Демидовка: 06:33, 15:37.
Житьково: 06:48; 15:49.
Старое Янчино: 07:02, 16:04.
Барань: 07:21; 16:22.
Клетное: 16:41.
Жотрай: 07:40; 16:55.
Маршрут №238 // Селец — Борисов
Кроме Вторника и Четверга.
Селец: 08:15; 17:30.
Жортай: 08:32; 17:47.
Клетное: 08:44.
Барань: 09:02; 18:05.
Старое Янчино: 09:19; 18:22.
Житьково: 09:34; 18:37.
Демидовка: 09:45; 18:48.
Маршрут №240 // Борисов - Мхерино
Маршрут №240 // Борисов — Мхерино
Ежедневно.
Автовокзал: 07:20; 13:20; 17:20.
Рынок: 07:33; 13:33; 17:33.
Демидовка: 07:41; 13:47; 17:44.
Житьково: 07:56; 13:58; 17:55.
Старое Янчино: 08:11; 14:11; 18:11.
Барань: 08:32; 14:32; 18:32.
Моисеевщина: 08:39; 14:44; 18:44.
Трояновка: 08:53; 14:53; 18:53.
Маршрут №240 // Мхерино — Борисов
Ежедневно.
Мхерино: 09:05; 15:05; 19:10.
Трояновка: 09:12; 15:14; 19:17.
Моисеевщина: 09:21; 15:23; 19:26.
Барань: 09:33; 16:42; 19:38.
Старое Янчино: 09:50; 15:53; 19:55.
Житьково: 10:04; 16:07; 20:09.
Демидовка: 10:18; 16:22; 20:23.
Маршрут №241 // Борисов - Ляховка
Маршрут №241 // Борисов — Ляховка
Автовокзал
По рабочим дням: 05:45; 17:25.
По выходным дням: 07:00*; 17:25.
Большое Стахово
По рабочим дням: 06:10; 17:50.
По выходным дням: 07:25*; 17:51.
Красный Октябрь
По выходным дням: 07:32.
Примечание: * — Через Красный Октябрь
Маршрут №241 // Ляховка — Борисов
Ляховка
По рабочим дням: 06:40; 18:20.
По выходным дням: 07:50; 18:40.
Маршрут №242 // Борисов - Зембин
Маршрут №242 // Борисов — Зембин
По рабочим дням.
Автовокзал: 05:40.
Рынок: 05:51.
Райбольница: 05:57.
Бытча: 06:06.
Веселово: 06:22.
Маршрут №242 // Зембин — Борисов
По рабочим дням.
Зембин: 06:39.
Веселово: 06:54.
Бытча: 07:15.
Райбольница: 07:29.
Рынок: 07:35.
Маршрут №243 // Борисов - Боровляны / Борисов - Корсаковичи / Борисов - Лисино
Маршрут №243 // Борисов — Боровляны
Понедельник, Среда, Выходные дни.
Автовокзал: 05:50; 17:00.
Рынок: 06:01; 17:11.
Райбольница: 06:08; 17:18.
Бытча: 06:21; 17:31.
Веселово: 06:43; 17:53.
Зембин: 06:56; 18:06.
Кимия: 07:05; 18:15.
Корсаковичи: 07:19; 18:29.
Лисино: 07:24; 18:34.
Маршрут №243 // Боровляны — Борисов
Понедельник, Среда, Выходные дни.
Боровляны: 07:30; 18:50.
Лисино: 17:36; 18:56.
Корсаковичи: 07:41; 19:01.
Кимия: 07:55; 19:15.
Зембин: 08:04; 19:24.
Веселово: 08:17; 19:37.
Бытча: 08:40; 20:00
Райбольница: 08:52; 20:12.
Рынок: 09:00; 20:20.

Маршрут №243 // Борисов — Корсаковичи
Вторник, Четверг.
Автовокзал: 05:50; 17:00.
Рынок: 06:01; 17:11.
Райбольница: 06:08; 17:18.
Бытча: 06:21; 17:31.
Веселово: 06:43; 17:53.
Зембин: 06:56; 18:06.
Кимия: 07:05; 18:15.
Маршрут №243 // Корсаковичи — Борисов
Вторник, Четверг.
Корсаковичи: 07:41; 19:01.
Кимия: 07:55; 19:15.
Зембин: 08:04; 19:24.
Веселово: 08:17; 19:37.
Бытча: 08:40; 20:00
Райбольница: 08:52; 20:12.
Рынок: 09:00; 20:20.

Маршрут №243 // Борисов — Лисино
Пятница.
Автовокзал: 05:50; 17:00.
Рынок: 06:01; 17:11.
Райбольница: 06:08; 17:18.
Бытча: 06:21; 17:31.
Веселово: 06:43; 17:53.
Зембин: 06:56; 18:06.
Кимия: 07:05; 18:15.
Корсаковичи: 07:19; 18:29.
Маршрут №243 // Лисино — Борисов
Пятница.
Лисино: 17:36; 18:56.
Корсаковичи: 07:41; 19:01.
Кимия: 07:55; 19:15.
Зембин: 08:04; 19:24.
Веселово: 08:17; 19:37.
Бытча: 08:40; 20:00
Райбольница: 08:52; 20:12.
Рынок: 09:00; 20:20.

Маршрут №244 // Борисов - Горовец
244 (Борисов — Горовец)
Борисов 9:50 (суббота) 13:30 (воскресенье)
Горовец 12:00 (суббота) 15:40 (воскресенье)
Маршрут №246 // Борисов - Красный Октябрь (Сезонный)
246 (Борисов — Красный Октябрь)
Борисов 8:10 (будни) 13:30 (ежедневно)
Красный Октябрь 8:50 (будни) 14:10 (ежедневно)
Маршрут №252 // Борисов - Жаберичи
Маршрут №252 // Борисов — Жаберичи
Выходные.
Автовокзал: 07:00; 14:15.
Кальвария: 07:13; 14:28.
Первомайское: 07:21; 14:36.
Лошница: 07:37; 14:52.
Голубы: 07:49; 15:04.
Докудово: 07:57; 15:12.
Клён: 08:10; 15:25.
Маршрут №252 // Жаберичи — Борисов
Выходные.
Жаберичи: 08:25; 15:40.
Клён: 08:35; 15:50.
Докудово: 08:48; 16:03.
Голубы: 08:56; 16:11.
Лошница: 09:08; 16:23.
Первомайское: 09:24; 16:39.
Кальвария: 09:32; 16:47.
Маршрут №253 // Борисов - Клыпенка
Маршрут №253 // Борисов — Клыпенка
Ежедневно.
Автовокзал: 06:30; 17:00.
Школа №24: 06:49; 17:19.
Большая Ухолода: 07:02; 17:32.
Миотча: 07:21; 17:51.
Оздятичи: 07:43; 18:13.
Маршрут №253 // Клыпенка — Борисов
Ежедневно.
Клыпенка: 08:00; 18:25.
Оздятичи: 08:07; 18:32.
Миотча: 08:30; 18:55.
Большая Ухолода: 08:49; 19:14.
Школа №24: 09:02; 19:27.
Маршрут №255 // Борисов - Оздятичи / Борисов - Орешковичи
Маршрут №255 // Борисов — Оздятичи
Борисов: 05:20 (Ежедневно); 18:10 (Понедельник — Четверг).
СШ №24: 05:32 (Ежедневно); 18:29 (Понедельник — Четверг).
Большая Ухолода: 05:42 (Ежедневно); 18:42 (Понедельник — Четверг).
Миотча: 05:57 (Ежедневно); 19:02 (Понедельник — Четверг).
Маршрут №255 // Борисов — Орешковичи
Борисов: 10:15 (Ежедневно); (Пятница — Воскресенье).
СШ №24: 10:34 (Ежедневно); (Пятница — Воскресенье).
Большая Ухолода: 10:47 (Ежедневно); 18:42 (Пятница — Воскресенье).
Миотча: 11:09 (Ежедневно); 19:02 (Пятница — Воскресенье).
Оздятичи: 11:33 (Ежедневно); 19:26 (Пятница — Воскресенье).
Черневка: 11:41 (Ежедневно); 19:34 (Пятница — Воскресенье).
Маршрут №255 // Оздятичи — Борисов
Оздятичи: 06:20 (Ежедневно); 19:30 (Понедельник — Четверг).
Миотча: 06:44 (Ежедневно); 19:54 (Понедельник — Четверг).
Большая Ухолода: 07:04 (Ежедневно); 20:14 (Понедельник — Четверг).
СШ №24: 07:17 (Ежедневно); 20:27 (Понедельник — Четверг).
Маршрут №255 // Орешковичи — Борисов
Орешковичи: 12:05 (Ежедневно); 20:00 (Пятница — Воскресенье).
Черневка: 12:27 (Ежеднвно); 20:22 (Пятница — Воскресенье).
Оздятичи: 12:35 (Ежедневно); 20:30 (Пятница — Воскресенье).
Миотча: 12:59 (Ежедневно); 20:54 (Пятница — Воскресенье).
Большая Ухолода: 13:19 (Ежедневно); 21:14 (Пятница — Воскресенье).
СШ №24: 13:32 (Ежедневно); 21:27 (Пятница — Воскресенье).
Маршрут №258 // Борисов - Крацевичи
Маршрут №258 // Борисов — Крацевичи
Ежедневно.
Автовокзал: 06:50; 14:10.
Райбольница: 07:11; 14:31.
Бытча: 07:23; 14:43.
Заболотье: 07:43; 15:03.
Холхолица: 08:03; 15:23 (Будни, кроме Вторника); 15:30 (Вторник, Выходные).
Маршрут №258 // Крацевичи — Борисов
Ежедневно.
Крацевичи: 08:25; 15:45.
Холхолица: 08:36; 17:10.
Заболотье: 09:03; 16:23.
Бытча: 09:23; 16:43.
Райбольница: 09:31; 16:53.
Маршрут №260 // Борисов - Тарасики
Маршрут №260 // Борисов — Тарасики
Ежедневно.
Автовокзал: 08:00; 10:20*; 16:20; 19:10.
Верас: 08:08; 10:28*; 16:28; 19:18.
Урожай: 08:15; 10:35*; 16:35; 19:25.
Пересады: 08:23; 10:44*; 16:44; 19:33.
Тарасики (Дачи) 08:34; 10:54*; 16:54; 19:44.
Маршрут №260 // Тарасики — Борисов
Ежедневно.
Тарасики: 08:50; 11:00*; 17:00; 20:00.
Тарасики (дачи) 08:57; 11:07*; 17:07 20:07.
Пересады: 09:07; 11:17*; 17:18; 20:17.
Урожай: 09:15; 11:26*; 17:26; 20:26.
Верас: 09:23; 11:33*; 17:33; 20:33.
Примечание: * — сезонный рейс
Маршрут №280 // Борисов - Нивки
№280 (Борисов — Нивки)
Борисов 6:20 15:00 (по будням)
Нивки 8:40 (по будням) 17:30 (по будням кроме среды) 17:34 (среда)
Маршрут №289 // Борисов - Нивки / Борисов - Броды
Маршрут №289 // Борисов — Броды
Автовокзал: 11:00 (Среда, Выходные); 19:00 (Ежедневно).
Райбольница: 11:18 (Среда, Выходные); 19:11 (Ежедневно).
Бытча: 11:30 (Среда, Выходные); 19:30 (Ежедневно).
Веселово: 11:46 (Среда, Выходные); 19:46 (Ежедневно).
Зембин: 12:03 (Среда, Выходные); 20:03 (Ежедневно).
Кимия: 12:13 (Среда, Выходные); 20:13 (Ежедневно).
Иконы: 12:30 (Среда, Выходные); 20:30 (Ежедневно).
Ганцевичи: 12:38 (Среда, Выходные); 20:38 (Ежедневно).
Мстиж: 12:59 (Среда, Выходные); 20:59 (Ежедневно).
Холмовка: 21:10 (Среда, Выходные).
Нивки: 13:09 (Среда, Выходные); 21:09 (Будни, кроме Среды); 21:29 (Среда, Выходные).
Маршрут №289 //Броды — Борисов
Броды: 06:00 (Среда, Выходные); 06:20 (Будни, кроме Среды); 13:30 (Среда, Выходные).
Нивки: 06:17 (Среда, Выходные); 06:37 (Будни, кроме Среды); 13:47 (Среда, Выходные).
Холмовка: 06:36: (Среда, Выходные).
Мстиж: 06:47 (Ежедневно); 13:57 (Среда, Выходные).
Ганцевичи: 07:08 (Ежедневно); 14:18 (Среда, Выходные).
Иконы: 07:16 (Ежедневно); 14:26 (Среда, Выходные).
Кимия: 07:32 (Ежедневно); 14:42 (Среда, Выходные).
Зембин: 07:43 (Ежедневно); 14:53 (Среда, Выходные).
Веселово: 08:00 (Ежедневно); 15:10 (Среда, Выходные).
Бытча: 08:15 (Ежедневно); 15:25 (Среда, Выходные).
Райбольница: 08:27 (Ежедневно); 15:37 (Среда, Выходные).

Маршрут №289 // Борисов — Нивки
Будни, кроме Среды.
Автовокзал: 11:00.
Райбольница: 11:18.
Бытча: 11:30.
Веселово: 11:46.
Зембин: 12:03.
Кимия: 12:13.
Иконы: 12:30.
Ганцевичи: 12:38.
Мстиж: 12:59.
Маршрут №289 // Нивки — Борисов
Будни, кроме Среды.
Нивки: 13:47.
Мстиж: 13:57.
Ганцевичи: 14:18.
Иконы: 14:26.
Кимия: 14:42.
Зембин: 14:53.
Веселово: 15:10.
Бытча: 15:25.
Райбольница: 15:37.