При планировании поездки, уточняйте расписание в справочной автовокзала по телефону 114.
Примечание: (1) — понедельник, (2) — вторник, (3) — среда, (4) — четверг, (5) — пятница, (6) — суббота, (7) —
воскресенье.

  • Маршрут №500

    Борисов — Минск
    06:00; 06:15 07:15; 08:55; 09:05; 09:15; 10:19; 12:15; 12:25; 12:40; 13:54; 15:50; 16:00; 16:10; 17:10; 19:00; 20:12 (1-7) — АВ Борисов.
    06:20; 06:35 07:35; 09:15; 09:25; 09:35; 10:39; 12:35; 12:45; 13:00; 14:14; 16:10; 16:20; 16:30; 17:30; 19:20; 20:32 (1-7) — Жодино.
    07:05; 07:20 07:20; 10:00; 10:10; 10:20; 11:24; 13:20; 13:30; 13:45; 14:59; 16:55; 17:05; 17:15; 18:15; 20:05; 21:17 (1-7) — Ст. м. Восток (Минск) (прибытие).
    07:15; 07:30 08:30; 10:10; 10:20; 10:30; 11:34; 13:30; 13:40; 13:55; 15:09; 17:05; 17:15; 17:25; 18:25; 20:15 (1-7) — Д/С «Славинского» (Минск) (прибытие).

    Минск — Борисов
    07:25; 07:40; 08:40; 10:25; 10:35; 10:50; 11:58; 14:00; 14:10; 14:25; 15:27; 17:15; 17:25; 17:35; 18:36; 20:20 (1-7) — Д/С «Славинского» (Минск).
    07:45; 08:00; 09:00; 10:45; 10:55; 11:10; 12:18; 14:20; 14:30; 14:45; 15:47; 17:35; 17:45; 18:55; 18:56; 20:40; 21:40 (1-7) — Ст. м. Восток (Минск).
    08:10; 08:25; 09:25; 11:10; 11:20; 11:35; 12:43; 14:45; 14:55; 15:10; 16:12; 18:00; 18:10; 18:20; 19:21; 21:05; 22:25 (1-7) — Смолевичи (поворот).
    08:30; 08:45; 09:45; 11:30; 11:04; 11:55; 13:03; 15:05; 15:15; 15:30; 16:32; 18:20; 18:30; 18:40; 19:41; 21:25; 22:45 (1-7) — Жодино.
    08:50; 09:05; 10:05; 11:50; 12:00; 12:15; 13:23; 15:25; 15:35; 15:50; 16:52; 18:40; 18:50; 19:00; 20:01; 21:45; 23:05 (1-7) — АВ Борисов (прибытие).

    Примечение: в расписании указаны рейсы маршрута №500-Э, рейсы которого выполняет АП №3 г. Борисова. Все рейсы маршрута №500 (500-тк  — ООО «Евровиза»  и 500-Э — АП№3)  смотрите на странице расписания «Борисов-Минск».

  • Маршрут №515

    АВ Борисов — Боровляны (РНПЦ онк.)
    06:35 (1-5); 07:20 (1-6) — АВ Борисов.
    06:45 (1-5); 07:30 (1-6) — Стаи.
    07:08 (1-5); 07:53 (1-6) — Высокая Горка.
    07:14 (1-5); 07:59 (1-6) — Домашаны.
    07:19 (1-5); 08:04 (1-6) — Слобода-Озерицкая.
    07:24 (1-5); 08:09 (1-6) — Слободщина.
    07:29 (1-5); 08:14 (1-6) — Королёв Стан.
    07:34 (1-5); 08:19 (1-6) — Скураты.
    07:37 (1-5); 08:22 (1-6) — Курганы.
    07:40 (1-5); 08:25 (1-6) — Лесковка.
    07:46 (1-5); 08:31 (1-6) — Областная больница (Боровляны).
    07:47 (1-5); 08:32 (1-6) — РНПЦ онкологии (Боровляны) (прибыие).

    Боровляны (РНПЦ онк.) — АВ Борисов
    12:00 (1-6); 14:00 (1-5) — РНПЦ онкологии (Боровляны).
    12:02 (1-6); 14:02 (1-5) — Областная больница (Боровляны).
    12:08 (1-6); 14:08 (1-5) — Лесковка.
    12:11 (1-6); 14:11 (1-5) — Курганы.
    12:14 (1-6); 14:14 (1-5) — Скураты.
    12:19 (1-6); 14:19 (1-5) — Королёв Стан.
    12:24 (1-6); 14:24 (1-5) — Слободщина.
    12:29 (1-6); 14:29 (1-5) — Слобода-Озерицкая.
    12:34 (1-6); 14:34 (1-5) — Домашаны.
    12:40 (1-6); 14:40 (1-5) — Высокая Горка.
    13:03 (1-6); 15:03 (1-5) — Стаи.
    13:12 (1-6); 15:12 (1-5) — АВ Борисов (прибытие).

  • Маршрут №521

    АВ Борисов — АВ Березино
    08:20; 16:10 (1-7); 12:00 (6-7); 18:20 (5-6); 19:10 (7) — АВ Борисов.
    08:35; 16:25 (1-7); 12:15 (6-7); 18:34 (5-6); 19:24 (7) — Юшкевичи.
    08:40; 16:30 (1-7); 12:18 (6-7); 18:42 (5-6); 19:32 (7) — Автодром.
    08:41; 16:31 (1-7); 12:19 (6-7); 18:43 (5-6); 19:33 (7) — Гливин (поворот).
    08:42; 16:32 (1-7); 12:20 (6-7); 18:44 (5-6); 19:34 (7) — Сивица (поворот).
    08:49; 16:39 (1-7); 12:25 (6-7); 18:50 (5-6); 19:40 (7) — Новоселки (поворот).
    08:55; 16:45 (1-7); 12:29 (6-7); 18:54 (5-6); 19:44 (7) — Семеньковичи.
    09:00; 16:50 (1-7); 12:33 (6-7); 19:00 (5-6); 19:50 (7) — Полелюм (поворот).
    09:03; 16:53 (1-7); 12:36 (6-7); 19:04 (5-6); 19:54 (7) — Черневичи (поворот).
    09:06; 16:56 (1-7); 12:39 (6-7); 19:07 (5-6); 19:57 (7) — Шабыньки (поворот).
    09:08; 16:58 (1-7); 12:42 (6-7); 19:11 (5-6); 20:01 (7) — Сыч.
    09:10; 17:00 (1-7); 12:47 (6-7); 19:16 (5-6); 20:06 (7) — Осово.
    09:13; 17:03 (1-7); 12:52 (6-7); 19:20 (5-6); 20:10 (7) — Уша.
    09:16; 17:06 (1-7); 12:55 (6-7); 19:23 (5-6); 20:13 (7) — Мощаница.
    09:19; 17:09 (1-7); 12:57 (6-7); 19:27 (5-6); 20:17 (7) — Любач.
    09:28; 17:18 (1-7); 13:03 (6-7); 19:35 (5-6); 20:25 (7) — Пружанка (поворот).
    09:31; 17:21 (1-7); 13:06 (6-7); 19:38 (5-6); 20:28 (7) — Ольховка (поворот).
    09:33; 17:23 (1-7); 13:08 (6-7); 19:40 (5-6); 20:30 (7) — Положино (2-й поворот).
    09:35; 17:25 (1-7); 13:12 (6-7); 19:45 (5-6); 20:35 (7) — Положино (1-й поворот).
    09:40; 17:30 (1-7); 13:17 (6-7); 19:50 (5-6); 20:40 (7) — АВ Березино (прибытие).

    АВ Березино — АВ Борисов
    10:00; 17:40 (1-7); 07:10 (6-7); 14:35 (5-6); 17:00 (7) — АВ Березино.
    10:06; 17:46 (1-7); 07:14 (6-7); 14:39 (5-6); 17:04 (7) — Положино (1-й поворот).
    10:08; 17:48 (1-7); 07:16 (6-7); 14:51 (5-6); 17:06 (7) — Положино (2-й поворот).
    10:10; 17:50 (1-7); 07:22 (6-7); 14:47 (5-6); 17:12 (7) — Ольховка (поворот).
    10:13; 17:53 (1-7); 07:25 (6-7); 14:50 (5-6); 17:15 (7) — Пружанка (поворот).
    10:21; 18:01 (1-7); 07:31 (6-7); 14:56 (5-6); 17:21 (7) — Любач.
    10:24; 18:04 (1-7); 07:34 (6-7); 14:59 (5-6); 17:24 (7) — Мощаница.
    10:27; 18:07 (1-7); 07:36 (6-7); 15:02 (5-6); 17:27 (7) — Уша.
    10:31; 18:09 (1-7); 07:42 (6-7); 15:07 (5-6); 17:32 (7) — Осово.
    10:33; 18:11 (1-7); 07:46 (6-7); 15:11 (5-6); 17:36 (7) — Сыч.
    10:35; 18:14 (1-7); 07:49 (6-7); 15:14 (5-6); 17:39 (7) — Шабыньки (поворот).
    10:37; 18:17 (1-7); 07:52 (6-7); 15:17 (5-6); 17:42 (7) — Черневичи (поворот).
    10:39; 18:19 (1-7); 07:54 (6-7); 15:19 (5-6); 17:44 (7) — Полелюм (поворот).
    10:44; 18:24 (1-7); 07:59 (6-7); 15:24 (5-6); 17:49 (7) — Семеньковичи.
    10:51; 18:31 (1-7); 08:02 (6-7); 15:27 (5-6); 17:52 (7) — Новоселки (поворот).
    10:58; 18:38 (1-7); 08:07 (6-7); 15:32 (5-6); 17:57 (7) — Сивица (поворот).
    10:59; 18:39 (1-7); 08:08 (6-7); 15:33 (5-6); 17:58 (7) — Гливин (поворот).
    11:00; 18:40 (1-7); 08:09 (6-7); 15:34 (5-6); 17:59 (7) — Автодром.
    11:05; 18:45 (1-7); 08:15 (6-7); 15:37 (5-6); 18:05 (7) — Юшкевичи.
    11:20; 19:00 (1-7); 08:40 (6-7); 16:05 (5-6); 18:30 (7) — АВ Борисов (прибытие).

  • Маршрут №550

    АВ Борисов — АС Плещеницы
    07:10; 14:10 (1-7) АВ Борисов.
    07:25; 14:25 (1-7) Райбольница (Борисов).
    07:30; 14:30 (1-7) Малое Стахово.
    07:32; 14:32 (1-7) Елисеевское кладбище.
    07:38; 14:38 (1-7) Бытча.
    07:40; 14:40 (1-7) Светлая Роща (поворот).
    07:42; 14:42 (1-7) Студенка.
    07:48; 14:48 (1-7) Большая Тростяница.
    07:50; 14:50 (1-7) Заболотье(поворот).
    07:52; 14:52 (1-7) Веселово.
    07:54; 14:54 (1-7) Костюки.
    08:02; 15:02 (1-7) Каменка.
    08:10; 15:10 (1-7) Зембин.
    08:15; 15:15 (1-7) Лавники.
    08:20; 15:20 (1-7) Кирпичный завод.
    08:22; 15:22 (1-7) Заценье.
    08:24; 15:24 (1-7) Боровая.
    08:29; 15:29 (1-7) Фильяново.
    08:34; 15:34 (1-7) Мост.
    08:36; 15:36 (1-7) Камено.
    08:46; 15:46 (1-7) Комаровка.
    08:50; 15:50 (1-7) Соколы.
    08:52; 15:52 (1-7) Красная Береза.
    09:17; 16:00 (1-7) АС Плещеницы (прибытие).

    АС — Плещеницы — АВ Борисов
    10:20; 16:40 (1-7) АС Плещеницы .
    10:29; 16:49 (1-7) Красная Береза.
    10:31; 16:51 (1-7) Соколы.
    10:35; 16:55 (1-7) Комаровка.
    10:45; 17:05 (1-7) Камено.
    10:47; 17:07 (1-7) Мост.
    10:52; 17:12 (1-7) Фильяново.
    10:57; 17:17 (1-7) Боровая.
    10:59; 17:19 (1-7) Заценье.
    11:01; 17:21 (1-7) Кирпичный завод.
    11:06; 17:26 (1-7) Лавники.
    11:13; 17:33 (1-7) Зембин.
    11:18; 17:38 (1-7) Каменка.
    11:25; 17:45 (1-7) Костюки.
    11:28; 17:48 (1-7) Веселово.
    11:29; 17:49 (1-7) Заболотье(поворот).
    11:32; 17:53 (1-7) Большая Тростяница.
    11:36; 17:56 (1-7) Студенка.
    11:39; 17:59 (1-7) Светлая Роща (поворот).
    11:47; 18:07 (1-7) Бытча.
    11:48; 18:08 (1-7) Елисеевское кладбище.
    11:50; 18:10 (1-7) Малое Стахово.
    11:53; 18:13 (1-7) Райбольница (Борисов).
    12:10; 18:30 (1-7) АВ Борисов (прибытие).

  • Маршрут №560

    АВ Бобруйск — АВ Новополоцк

    С Бобруйска в Борисов
    9:45 (1-7) — АВ Бобруйск.
    10:30 (1-7) — Заполье.
    10:38 (1-7) — Бацевичи.
    11:00 (1-7) — АС Кличев
    11:20 (1-7) — Слободка.
    11:30 (1-7) — Колбча.
    11:35 (1-7) — Матевичи.
    11:45 (1-7) — Каменный Борок.
    11:54 (1-7) — Вязье.
    12:15 (1-7) — АВ Березино.
    12:35 (1-7) — Уша.
    13:25 (1-7) — АВ Борисов (прибытие).

    С Борисова в Новополоцк
    13:45 (1-7) — АВ Борисов.
    14:18 (1-7) — Веселово.
    14:30 (1-7) — Зембин.
    14:50 (1-7) — Иконы.
    15:00 (1-7) — Мстиж.
    15:06 (1-7) — Нивки.
    15:12 (1-7) — Горелое.
    15:20 (1-7) — Волчо.
    15:35 (1-7) — АС Бегомль.
    16:05 (1-7) — Домжерицы.
    16:35 (1-7) — АВ Лепель.
    16:42 (1-7) — Казинщина.
    16:51 (1-7) — Заборовье.
    16:55 (1-7) — Староселье.
    17:03 (1-7) — Зановинье.
    17:17 (1-7) — Сорочино.
    18:00 (1-7) — АВ Полоцк.
    18:25 (1-7) — АВ Новополоцк (прибытие).

    С Новополоцка в Борисов
    08:00 (1-7) — АВ Новополоцк.
    08:30 (1-7) — АВ Полоцк.
    09:10 (1-7) — Сорочино.
    09:24 (1-7) — Зановинье.
    09:29 (1-7) — Староселье.
    09:34 (1-7) — Заборовье.
    09:44 (1-7) — Казинщина.
    10:00 (1-7) — АВ Лепель.
    10:35 (1-7) — Домжерицы.
    11:00 (1-7) — АС Бегомль.
    11:10 (1-7) — Волча.
    11:17 (1-7) — Горелое.
    11:25 (1-7) — Нивки.
    11:33 (1-7) — Мстиж.
    11:43 (1-7) — Иканы.
    12:05 (1-7) — Зембин.
    12:14 (1-7) — Веселово.
    12:40 (1-7) — АВ Борисов (прибытие).

    С Борисова в Бобруйск
    13:05 (1-7) — АВ Борисов.
    14:00 (1-7) — Уша.
    14:20 (1-7) — АВ Березино.
    14:38 (1-7) — Вязье.
    14:50 (1-7) — Каменный Борок.
    15:00 (1-7) — Матевичи.
    15:05 (1-7) — Колбча.
    15:15 (1-7) — Слободка.
    15:35 (1-7) — АС Кличев.
    15:53 (1-7) — Бацевичи.
    16:01 (1-7) — Заполье.
    16:45 (1-7) — АВ Бобруйск (прибытие).

  • Маршрут №580

    АВ Борисов — АС Бегомль
    06:20 (6-7); 13:15 (5-7) — АВ Борисов.
    06:38 (6-7); 13:33 (5-7) — Райбольница (Борисов).
    06:41 (6-7); 13:36 (5-7) — Мал Стахово.
    06:50 (6-7); 13:45 (5-7) — Бытча.
    06:53 (6-7); 13:48 (5-7) — Студенка.
    06:59 (6-7); 13:54 (5-7) — Большая Тростяница.
    07:03 (6-7); 13:58 (5-7) — Веселово.
    07:06 (6-7); 14:01 (5-7) — Костюки.
    07:13 (6-7); 14:08 (5-7) — Каменка.
    07:19 (6-7); 14:14 (5-7) — Зембин.
    07:23 (6-7); 14:18 (5-7) — Зембин (больница).
    07:30 (6-7); 14:25 (5-7) — Кимия.
    07:41 (6-7); 14:36 (5-7) — Завидное.
    07:45 (6-7); 14:40 (5-7) — Кайтаново.
    07:51 (6-7); 14:46 (5-7) — Иконы.
    07:55 (6-7); 14:50 (5-7) — Горелый Луг.
    07:57 (6-7); 14:53 (5-7) — Ганцевичи.
    08:17 (6-7); 15:12 (5-7) — Мстиж.
    08:22 (6-7); 15:17 (5-7) — Соболевка.
    08:25 (6-7); 15:20 (5-7) — Нивки.
    08:28 (6-7); 15:23 (5-7) — Горелое.
    08:36 (6-7); 15:31 (5-7) — Волча.
    08:42 (6-7); 15:37 (5-7) — АС Бегомль (прибытие).

    АС Бегомль — АВ Борисов
    10:10 (6-7); 18:20 (5-7) — АС Бегомль.
    10:17 (6-7); 18:27 (5-7) — Волча.
    10:25 (6-7); 18:36 (5-7) — Горелое.
    10:28 (6-7); 18:45 (5-7) — Нивки.
    10:31 (6-7); 18:49 (5-7) — Соболевка.
    10:36 (6-7); 18:54 (5-7) — Мстиж.
    10:49 (6-7); 19:05 (5-7) — Иканы.
    10:53 (6-7); 19:11 (5-7) — Горелый Луг.
    10:55 (6-7); 19:14 (5-7) — Ганцевичи.
    10:58 (6-7); 19:17 (5-7) — Горелый Луг.
    11:02 (6-7); 19:23 (5-7) — Иканы.
    11:08 (6-7); 19:28 (5-7) — Кайтаново.
    11:12 (6-7); 19:32 (5-7) — Завидное.
    11:23 (6-7); 19:41 (5-7) — Кимия.
    11:30 (6-7); 19:48 (5-7) — Зембин (больница).
    11:34 (6-7); 19:53 (5-7) — Зембин.
    11:40 (6-7); 19:59 (5-7) — Каменка.
    11:47 (6-7); 20:04 (5-7) — Костюки.
    11:50 (6-7); 20:07 (5-7) — Веселово.
    11:54 (6-7); 20:11 (5-7) — Большая Тростяница.
    12:00 (6-7); 20:18 (5-7) — Студенка.
    12:03 (6-7); 20:24 (5-7) — Бытча.
    12:12 (6-7); 20:31 (5-7) — Малое Стахово.
    12:15 (6-7); 20:34 (5-7) — Райбольница (Борисов).
    12:32 (6-7); 20:42 (5-7) — АВ Борисов (прибытие).

  • Маршрут №592

    АВ Борисов — АВ Лепель
    09:50 (5-7) — АВ Борисов.
    10:16 (5-7) — Лошница.
    10:28 (5-7) — Брище.
    10:40 (5-7) — Поворот на Холопеничи (пос. Крупский).
    10:42 (5-7) — ж.д. вокзал (пос. Крупский)
    10:43 (5-7) — Поворот на Холопеничи (пос. Крупский).
    10:46 (5-7) — Боровуха.
    10:54 (5-7) — Каменка.
    10:58 (5-7) — Игрушка.
    11:03 (5-7) — Самоседовка.
    11:07 (5-7) — Гута.
    11:12 (5-7) — Волковыск.
    11:15 (5-7) — Узнацк.
    11:21 (5-7) — Версанка.
    11:26 (5-7) — Холопеничи.
    11:33 (5-7) — Борки.
    11:42 (5-7) — Красновка.
    11:45 (5-7) — Елешовка.
    11:54 (5-7) — Краснолуки.
    11:58 (5-7) — Кривки.
    12:03 (5-7) — Дворище.
    12:10 (5-7) — Липовец.
    12:14 (5-7) — Липовец (поворот).
    12:27 (5-7) — Новые Волосовичи.
    12:36 (5-7) — Зеленый Остров.
    12:43 (5-7) — Поддубье.
    12:47 (5-7) — Заболотье.
    12:51 (5-7) — Полсвиж.
    13:00 (5-7) — АВ Лепель (прибытие).

    АВ Лепель — АВ Борисов
    15:00 (5-7) — АВ Лепель.
    15:09 (5-7) — Полсвиж.
    16:13 (5-7) — Заболотье.
    15:17 (5-7) — Поддубье.
    15:24 (5-7) — Зеленый Остров.
    15:33 (5-7) — Новые Волосовичи.
    15:45 (5-7) — Липовец (поворот).
    15:50 (5-7) — Липовец.
    15:57 (5-7) — Дворище.
    16:02 (5-7) — Кривки.
    16:06 (5-7) — Краснолуки.
    16:15 (5-7) — Елешовка.
    16:18 (5-7) — Красновка.
    16:27 (5-7) — Борки.
    16:34 (5-7) — Холопеничи.
    16:39 (5-7) — Версанка.
    16:45 (5-7) — Узнацк.
    16:48 (5-7) — Волковыск.
    16:52 (5-7) — Гута.
    16:56 (5-7) — Самоседовка.
    17:01 (5-7) — Игрушка.
    17:05 (5-7) — Каменка.
    17:13 (5-7) — Боровуха.
    17:16 (5-7) — Поворот на Холопеничи (пос. Крупский).
    17:17 (5-7) — ж.д. вокзал (пос. Крупский)
    17:20 (5-7) — Поворот на Холопеничи (пос. Крупский).
    17:32 (5-7) — Брище.
    17:44 (5-7) — Лошница.
    18:10 (5-7) — АВ Борисов (прибытие).

  • Маршрут №593

    АВ Борисов — АВ Могилёв
    07:05 (1,5-7) — АВ Борисов.
    07:30 (1,5-7) — Новосёлки.
    07:56 (1,5-7) — Уша.
    08:29 (1,5-7) — АВ Березино.
    08:44 (1,5-7) — Погост.
    09:08 (1,5-7) — Корытница.
    09:23 (1,5-7) — Заболотье.
    09:34 (1,5-7) — Мощаница.
    09:35 (1,5-7) — Секерка.
    09:49 (1,5-7) — АС Белыничи.
    10:02 (1,5-7) — Светиловичи.
    10:15 (1,5-7) — Вишов.
    10:48 (1,5-7) — АВ Могилёв (прибытие).

    АВ Могилёв — АВ Борисов
    12:30 (1,5-7) — АВ Могилёв.
    12:59 (1,5-7) — Вишов.
    13:11 (1,5-7) — Светиловичи.
    13:29 (1,5-7) — АС Белыничи.
    13:41 (1,5-7) — Большая Мощаница.
    13:44 (1,5-7) — Секерка.
    13:51 (1,5-7) — Заболотье.
    14:05 (1,5-7) — Корытница.
    14:30 (1,5-7) — Погост.
    14:45 (1,5-7) — АВ Березино.
    15:18 (1,5-7) — Уша.
    15:40 (1,5-7) — Новосёлки.
    15:49 (1,5-7) — Гливин (поворот).
    16:08 (1,5-7) — АВ Борисов (прибытие).

  • Маршрут «Минск-Витебск»

    Минск — Витебск

    Из Минска в Борисов
    08:20 (1-7); 10:50 (1-5,7); 12:30 (1-5); 13:40 (1-5) — АВ Центальный (Минск).
    09:40 (1-7); 12:00 (1-5,7) — АВ Борисов (прибытие).

    Из Борисова в Витебск
    09:50 (1-7); 12:20 (1-5,7); 13:45 (1-5) — АВ Борисов.
    12:40 (1-7); 15:00 (1-5,7); 16:30 (1-5) — АВ Витебск (прибытие).

    Из Витебска в Борисов
    05:05 (1-5); 15:10 (1-7); 17:45 (1-5,7) — АВ Витебск.
    07:50 (1-5); 18:00 (1-7); 20:35 (1-5,7) — АВ Борисов (прибытие).

    Из Борисова в Минск
    08:00 (1-5); 18:10 (1-7); 20:45 (1-5,7) — АВ Борисов.
    09:05 (1-5); 19:20 (1-7), 21:55 (1-5,7) — АВ Центральный (Минск) (прибытие).