Маршрут следования:
Прямой:
Привокзальная площадь — просп. Революции — ул. Чапаева — 2я площадка АГУ* — ул. Чапаева* — ул. Строителей — ул. Гагарина — ул. 3-го интернационала
Обратный:
ул. Яроша — ул. Лопатина — ул. Каминского — ул. 3го интернационала — ул. Гагарина — ул. Строителей — ул. Чапаева* — 2я площадка АГУ* — ул. Чапаева — просп. Революции — Привокзальная площадь


Остановочные пункты:
В прямом следовании:

  1. Железнодорожный Вокзал
  2. Улица 8 марта
  3. Дом быта
  4. Улица Краснознамённая
  5. Улица Максима Горького
  6. Улица Заслонова
  7. Завод «Фребор»**
  8. ГАП-1**
  9. 2-я площадка АГУ**
  10. 8-я площадка АГУ**
  11. ГАП-1**
  12. Завод «Автогидроусилитель»
  13. Автобусный парк
  14. Автовокзал
  15. Универмаг «Веста»
  16. Памятник воинам-интернационалистам
  17. Улица Ватутина
  18. Стадион
  19. Улица Толстикова
  20. Памятник экипажу Павла Рака
  21. ТЦ «Корона»
  22. 1-я поликлиника
  23. Рынок(Старый город)
  24. Улица Урицкого
  25. 9-я школа
  26. Завод «Экран»

В обратном следовании:

  1. Завод «Экран»
  2. Завод текстильных материалов (Белкоопсоюз)
  3. Улица Олега Кошевого
  4. Рынок(Старый город)
  5. Завод «Агрегатов»
  6. ТЦ «Корона»
  7. Памятник экипажу Павла Рака
  8. Улица Толстикова
  9. Стадион
  10. Памятник воинам-интернационалистам
  11. Автовокзал
  12. Автобусный парк
  13. завод «Фребор»**
  14. ГАП-1**
  15. 2-я площадка АГУ**
  16. 8-я площадка АГУ**, ГАП-1**
  17. Завод «Автогидроусилитель»
  18. Улица Заслонова
  19. Улица Максима Горького
  20. Улица Краснознамённая
  21. Завод «Красный металлист»
  22. Кинотеатр «Родина»
  23. Железнодорожный Вокзал

График работы:
Будние (5:45-1:14) и выходные (6:14-00:00) дни.
Расписание от конечных пунктов:

ж.д. Вокзал
Па працоўных днях: 05:50; 05:58; 06:14; 06:30*; 07:02; 07:18; 07:34; 07:50; 08:22; 08:38; 08:54; 09:10; 09:58; 10:22; 10:30; 10:54; 11:42; 11:58; 12:14; 12:30; 13:02; 13:18; 13:34; 13:50; 14:25; 14:48*; 15:04; 15:23; 15:50*; 16:08; 16:24; 16:40; 17:12; 17:28; 17:44; 18:00; 18:43; 19:12; 19:20; 19:44; 20:32; 20:48; 21:04; 21:20; 21:52; 22:08; 22:24; 22:40; 23:02; 23:57*
(* — рэйсы праз 2-ю пляцоўку АГУ)

Па выходных днях: 06:14; 06:30; 07:02; 07:18; 07:34; 07:50; 08:22; 08:38; 08:54; 09:10; 09:58; 10:22; 10:30; 10:54; 11:42; 11:58; 12:14; 12:30; 13:02; 13:18; 13:34; 13:50; 14:25; 14:48; 15:04; 15:23; 15:50; 16:08; 16:24; 16:40; 17:12; 17:28; 17:44; 18:00; 18:43; 19:12; 19:20; 19:44; 20:32; 20:48; 21:04; 21:20; 21:52; 22:08; 22:24; 22:40.
ПО «Экран»
Па працоўных днях: 05:45; 05:53; 06:22; 06:33*; 06:54; 07:10; 07:42; 07:58; 08:14; 08:30; 09:02; 09:18; 09:34; 09:50; 10:38; 11:02; 11:10; 11:34; 12:22; 12:38; 12:54; 13:10; 13:42; 13:58; 14:14; 14:30; 14:58*; 15:28; 15:40*; 16:00; 16:35; 16:48; 17:04; 17:20; 17:52; 18:08; 18:24; 18:40; 19:28; 19:52; 20:00; 20:24; 21:12; 21:28; 21:44; 22:00; 22:32; 22:48; 23:04; 23:20; 23:33*; 00:40.
(* — рэйсы праз 2-ю пляцоўку АГУ)

Па выходных днях: 06:22; 06:38; 06:54; 07:10; 07:42; 07:58; 08:14; 08:30; 09:02; 09:18; 09:34; 09:50; 10:38; 11:02; 11:10; 11:34; 12:22; 12:38; 12:54; 13:10; 13:42; 13:58; 14:14; 14:30; 14:58; 15:05; 15:28; 15:44; 16:00; 16:30; 16:48; 17:04; 17:20; 17:52; 18:08; 18:24; 18:40; 19:28; 19:52; 20:00; 20:24; 21:12; 21:28; 21:44; 22:00; 22:32; 22:48; 23:04; 23:20.
Подробное расписание маршрута №11

Интервал движения в час пик:
Будний день: 16 минут. Выходной день: 16 минут.
Максимальное количество единиц ПС на маршруте:
Будний день: 4; Выходной день: 4.
Примечание: * — дополнительные заезды осуществляются в рабочий час пик для подвоза людей в промзону по графику работы завода Автогидроусилитель; ** — остановки делаются при дополнительных заездах; Движение маршрута совмещено с маршрутом №11А.


Схема движения маршрута: